Производство пластиковых бутылок нижний новгород

Наша продукция

Изделия на заказ

О компании

Телефон: 413 11 80

Компания Бутылка-НН Нижний Новгород предлагает вам широкий выбор пластиковых (ПЭТ) бутылок оптом и в розницу.

Наша компания является непосредственным производителем Пластиковой (ПЭТ) тары более 10 лет. Всю нашу продукцию Вы можете приобрести без посредников, связавшись с нашими менеджерами. Вся пластиковая тара изготавливается под строжайшим контролем исключительно из качественных материалов от сертифицированных производителей.

Работая с нами Вы можете быть уверены, что наши менеджеры сделают все возможное, чтобы Ваш заказ был реализован качественно и в кратчайшие сроки, а производимая нами продукция будет соответствовать всем нормам.

Мы рады Вам предложить широчайший выбор Пластиковых бутылок разного размера, формы и цвета. Кроме того, мы предлагаем Вам приобрести и соответствующие ручки и крышки.

  • строгий контроль качества выпускаемой нами продукции
  • современное оборудование
  • мы работаем без посредников
  • высококвалифицированный персонал
  • гибкая система скидок для постоянных покупателей

Бутылка пластиковая, 4,8 литра.

С ручкой и крышкой

Бутылка пластиковая, 0,5 литра.

Бутылка пластиковая, 1 литр.

Бутылка пластиковая, 2 литра.

Почему именно ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА:

  • Вес: Вес стандартной стеклянной бутылки, объемом 0,5 литра составляет в среднем 350 грамм. Вес пластиковой бутылки этого же объема составляет в 12 раз меньше- примерно 28 грамм. Возможно, вопрос веса не будет играть большую роль, если Вы несете 1-2 бутылок из магазина. Но если Вам необходимо перевезти большую партию – разница будет колоссальной
  • Материал:Пластик, из которой изготавливаются ПЭТ бутылки абсолютно прозрачен. Даже невооруженным взглядом можно без труда понять, что бутылка у Вас в руках идеально чистая. При изготовлении бутылок мы используем исключительно качественные материалы без каких либо примесей. Абсолютно любая жидкость, разлитая в произведенную нами Пластиковую бутылку будет привлекательно выглядеть, а благодаря идеальной прозрачности бутылки Вы сможете без труда разглядеть истинный цвет жидкости.
  • Надежность:Ни для кого не секрет, что еще один существенный недостаток стеклянной тары – это его хрупкость. Не нужно прилагать больших усилий, чтобы разбить стеклянную бутылку. Особенно остро этот вопрос встает во время транспортировки. Бутылка, изготовленная из пластика стойко выдержит все механические воздействия (в пределах разумного) и сведет к нулю Ваши затраты на компенсацию разбитых бутылок и потерю их содержимого
  • Внешний вид:При производстве пластиковых бутылок перед нами открываются практически безграничные возможность в изготовлении бутылок с нестандартным внешним видом. ПЭТ материал предоставляет Вам полную свободу для фантазии. Практически любую Вашу выдумку в плане внешнего вида Пластиковой бутылки мы готовы воплотить в жизнь в самые кратчайшие сроки и по разумной цене.

Внимание! Ищем региональных представителей!

Источник:http://butylkann.ru/