Официальный сайт Сбербанка России

Новые возможности для быстрого роста

Привлекательные ставки — от 11%

Возможность получить кредит без залога

Возможность рефинансировать кредиты других банков

​Инвестиционные кредиты

С кредитом «Бизнес-Инвест» вы получите возможность на привлекательных условиях профинансировать приобретение имущества, проведение ремонта или строительства для вашего бизнеса. Также с кредитом «Бизнес-Инвест» ваше предприятие может получить возможность рефинансировать текущую задолженность перед другими банками или лизинговыми компаниями.

С кредитом «Бизнес-Недвижимость» у вас появится возможность на привлекательных условиях получить финансирование на приобретение коммерческой недвижимости.

С помощью кредита «Бизнес-Контракт» вы сможете получить финансирование на исполнение государственных и экспортных контрактов, а также контрактов внутреннего рынка.

С кредитом «Бизнес-Авто» вы получите возможность на привлекательных условиях приобрести транспортные средства для вашего бизнеса.

С кредитом «Бизнес-Актив» вы получите возможность приобрести необходимое оборудование для использования в хозяйственной деятельности.

Программа «Экспресс-Ипотека» — это быстрый кредит на приобретение жилой и коммерческой недвижимости.

​​Кредиты на пополнение оборотных средств

С кредитом «Бизнес-Оборот» вы получите возможность на привлекательных условиях пополнить оборотные средства вашей компании, осуществить текущие расходы, а также реализовать планы по развитию вашего бизнеса.

Получите денежные средства для срочных платежей. Это удобно, если на вашем расчетном счете недостаточно средств. Вы сможете оформить кредит в интернет-банке «Сбербанк Бизнес Онлайн».

Сбербанк оказывает поддержку малому бизнесу в различных ситуациях. Кредит «Бизнес-Овердрафт» предоставит вам возможность получить денежные средства при их недостатке на счете для осуществления расходных операций.

Оформите кредит «Бизнес-Проект», чтобы расширить свой бизнес, модернизировать производство или начать деятельность в новой сфере.

​Нецелевые кредиты

С кредитом «Доверие» вы получите возможность в короткие сроки воспользоваться финансовой поддержкой на привлекательных условиях: без залога и на любые цели. Дополнительно вы можете оформить кредитную Бизнес-карту с льготным периодом 50 дней и быстрым и удобным доступом к кредитным средствам.

С кредитом «Бизнес-Доверие» вы получите возможность профинансировать текущие потребности вашего бизнеса без залога. При этом вам не нужно будет подтверждать расходование кредитных средств.

Кредит «Экспресс под залог» — это возможность на привлекательных условиях получить финансовую поддержку под залог недвижимого имущества или оборудования. Кредит поможет вам в реализации текущих бизнес-целей.

Источник:http://www.sberbank.ru/ru/s_m_business/credits