Секреты, техника и приемы обольщения мужчин

Хотя принято, что мужчина делает первый шаг к созданию отношений, именно женщина подталкивает его к такому шагу. Узнайте, как соблазнить, обольстить и привязать к себе мужчину.

Мужчины в первую очередь ориентируются на первое впечатление. Поэтому покоряйте их соблазнительной внешностью. В хит-параде самых сексуальных, по мужскому мнению, вещей женского гардероба – приталенные деловые костюмы, блузки, юбки-карандаш, джинсы-скинни с завышенной талией, романтичные летящие платья, туфли-лодочки и чулки. А вот не любят представители сильного пола многие модные сейчас предметы: удобные угги, укороченные свободные комбинезоны, обтягивающие легинсы, кроссовки на танетке, штаны-зуавы. Неравнодушны мужчины и ко всем оттенкам алого – в одежде и аксессуарах. И помните, сексуально не значит вызывающе. Облегающее элегантное платье выглядит гораздо соблазнительнее, чем мини-юбка, ботфорты и декольте. Мужчинам нужна загадка, оставьте ее и в своем образе. А вот макияж и укладку сильный пол предпочитает в естественном стиле. Блестки, стразы, накладные ресницы и волосы, обилие шпилек и яркие заколки оставьте для карнавала.

Несмотря на то, что мужчины любят глазами, они просто без ума от женщин, с которыми интересно общаться. При этом совершенно не нужно сыпать научными терминами. Выберите более близкую тему, например, отношения между полами. Выскажите свою аргументированную точку зрения и внимательно выслушайте мужчину. Будьте загадочной: не стоит громко смеяться или показывать свое негодование. Используйте тонкий юмор и незаметно флиртуйте. Говоря о взаимоотношениях вообще, плавно переведите разговор на вас. Используйте при разговоре невербальные знаки – поправьте волосы, стрельните глазами, поиграйте кулоном или положите ногу на ногу.

Если мужчина оставит выбор места для свидания за вами, воспользуйтесь шансом. Выберите тихое уютное место, в котором витает ощущение тайны. Идеально подойдет небольшая кальянная, где сидеть можно на мягких уютных диванчиках. Кальян расслабляет, а на пуфиках можно с комфортом расположиться. Полумрак и тихая музыка расположат вас к откровенной беседе и, возможно, к более откровенным действиям. Неплохо проводить свидания и в небольших барах, где играет хорошая музыка. Во время медленного танца можно пригласить своего кавалера и показать ему своими движениями, чего вы хотите. Не зря же говорят, что танец – это вертикальное выражение горизонтального желания.

Проверенная техника соблазнения – это прямое признание в своих желаниях. Нет, конечно, инициативу нужно предоставить мужчине, но подтолкнуть его к этому – ваша задача. Знаки, которые понятны любому мужчине, – это облизывание губ, игра с локонами, незаметное расстегивание верхней пуговицы, поглаживание бедра. Во время разговора как бы невзначай дотрагивайтесь до мужчины, распустите волосы, якобы вы устали от заколок. Легкие прикосновения и внезапно рассыпавшаяся по плечам копна волос сведут его с ума. Меняйте позы, каждый раз принимая более соблазнительную. Но делайте это постепенно, чтобы мужчина не подумал, что вы просто волнуетесь.

Каждый мужчина в глубине души защитник. Поэтому один из главных секретов соблазнения – вовремя показать свою беззащитность и хрупкость. Это может сработать и при случайной встрече, когда вы «невзначай» поскальзываетесь и летите прямо в сильные руки проходящего мимо красавца, и при романтическом свидании, где внезапно выключается свет, и вы интимным шепотом признаетесь, что жутко боитесь темноты. Вполне можно будет и придвинуться поближе. Главное – не переиграйте, чтобы соблазнительный шепот не превратился в истошный визг. Мужчины любят маленьких испуганных девочек, а не истеричек. Также можно использовать и такую технику: попросите мужчину помочь донести тяжелую сумку, придержать дверь или сделать еще что-нибудь, что требует силы. В процессе можно тихонько погладить напрягшийся мужской бицепс и вслух восхититься недюжинной силой красавчика. Комплимент в сочетании с прикосновением – опасное оружие.

Искусство обольщения мужчин стало таким популярным, что в городах, как грибы растут школы, где преподаются специальные курсы. Там девушки учатся не только тайным техникам соблазнения японских гейш и греческих гетер, но и тренируют плавную походку, пластику тела, искусство мимики и взгляда. Значительная часть занятий отводится изучению женского здоровья и упражнениям для интимных мышц. А специальные тренинги помогают преодолевать внутренние зажимы и комплексы, добиваться уверенности в себе и в своей женской притягательности.

Источник:http://www.wday.ru/seks-otnosheniya/sem/sekretyi-tehnika-i-priemyi-obolscheniya-mujchin/