Отзывы клиентов про Секонд хенды в Тамбове

Категорически не нравится на Барклая, полный зал продавцов, ходят с недовольными лицами, постоянно на кассе что-нибудь да скажут.

Люблю распродажи, когда 320р за кг и вещи по 150р и 50р. Те, кто ругает такие магазины- вы где видели вещи по 50р? Я, например, беру для дачи. За такую цену не найдешь даже на авито. К слову сказать, все вещи вполне приличные (конечно, не для выпендрежа) даже когда за 50р.

При поступлении нового товара смотрю фирменные, вещи известных марок, они, разумеется, дороже. Но такие вещи мне нравятся гораздо больше, чем вещи с рынка от дядюшки Ли или же из сети магазинов Инсити, Твое и прочее из этой категории ( просто тряпки висят – даже выбрать нечего).

27 декабря специально пришла за 30 минут до открытия ( в этот день был завоз) хотела купить лыжные штаны, которые увидев в пятницу ( по сведению прававца торгового зала этот товар весь должен был быть выставлен 27 декабря). И какое же было удивление, когда на вешалках висели все подранные штаны, а нормального товара (в том числе и штанов, на которые я положила глаз) не было! Поскандалила с продавцами. Хотела написать в книгу жалоб, но мне пообещали найти аналогичные штаны к следующему вторника. Я согласилась. Вчера был вторник – 2 января- мне ничего не нашли, я уверена что и не пытались.

РУКОВОДСТВО обратите на это внимание.

Давайте по порядку…

Мужской одежды действительно гораздо меньше, чем женской, но где вы видели секонд-хэнд с обратной ситуацией?

Китая хватает, но его сейчас хватает везде.

Барахла много, согласен. Мятое, с пятнами, изношенное до неприличия, но… Просто игнорируем это тряпьё и идём искать дальше. Магазин большой, так что выбор, какой никакой, имеется.

Особенно богат выбор джинсов и брюк: в них можно зарыться по уши часа на два. Но пара минусов. Мужское и женское вперемешку (также как куртки и пиджаки, но среди последних, отличить М от Ж несложно), порой трудно понять половую принадлежность штанин да и времени из-за этого уходит уйма. Другой минус — очень мало джинсов на более-менее упитанных людей, впрочем, возможно, это везде так. Я лично в 95% штанов из Мегастиля не влезаю, так как, увы, уже наел брюшко. Но это субъективно, а объективно вот что… Поскольку я мужчина, буду говорить только касательно мужского ассортимента.

Первое: редко ухожу из Меги с пустыми руками. Хоть что-то да находится.

Второе: в моём гардеробе примерно 80% рубашек, купленных именно в этом магазине.

Третье: Ни в одном из секонд хэндов нет такого выбора кожаных курток. И, кстати говоря, мужских из них — процентов 90%, это наверное единственный товар с резко мужской ориентированностью.

Четвёртое: пиджаки неважнецкие. Пару раз видел отличные, очень симпатичные в художественном плане, пиджачки, но они были мне малы. 99% муж. пиджаков — это скучные, серые, в полоску, однообразные до неприличия, нередко мятые.

Пятое: совершенно отсутствуют мужские плащи и пальто (кроме кожаных).

Шестое: иногда уходишь из Меги разочарованным, но порой случаются совершенно счастливые находки. Вот пример: вчера купил отличный итальянский галстук рублей за 50 (очень стильный). Надо просто попасть в момент скидок.

Источник:http://tambov.kitabi.ru/otzyvy/sekond-hendy