Отзыв: Магазин Мега-Хенд (Россия, Тамбов) – Крутой магазин, продаются действительно фирменные вещи за копейки!

Вообще я очень часто видела рекламу по телевизору, но подтолкнуло меня туда пойти, именно покупка подруги. Подружка моя из обеспеченной семьи, есть машина, своя квартира. Вообщем любопытство взяло верх над брезгливостью и я поскакала в мегахенд.

Есть и обувь, мужская и женская одежда, так же и для детишек многое. Как указано на сайте магазина, там можно встретить одежду таких брендов как Adidas, H M, GA, барберри, Версаче, Левайс, Лакост, Puma, Tom Tailor, Reebok, Nike, S.Oliver и Esprit. Так оно в действительности и оказалось.

Второй раз решила прийти уже на завоз, так как продавец сказала, что большую часть ассортимента раскупают именно при новом поступлении, скидок в это время не бывает.

В завоз мы с мужем оставили порядка 10.000 рублей. Народу было очень много. Я взяла себе спортивные штаны для сноубордистов на мембране, которые в Спортмастере стОят 12000. Мужу взяли куртку H M c этикеткой, новую. Прикупила новую спортивную кофту с этикеткой от Adidas отличного качества (то, что продается у нас в фирменном магазине за 5000 рублей – голая синтетикой с биркой, в разы превосходит качество), пиджак от ZARA, джинсовые шорты от Mango, лёгкую ветровку от Mango, мужу майку из плотного хлопка от Reebok и спортивный шот от тойже фирмы отличного качества. Вообщем перечислять долго. Такой шоппинг мне понравился. Мужского там кстати всегда очень мало. Видела джинсы от Levis и HUGO, но мужу они были малы, жаль.

Вот женская майка от Puma (300 рублей)

Вот детская курточка, похоже тоже на мембране, не знаю, что за производитель, была куплена за 300 рублей

Под подмышками молнии

Детская рубашечки, купленные по 90 % скидкой, вышли они мне рублей по 20

Джинсики, намного лучшего качества, чем в той же Глории джинс

В магазине есть бонусная карта, на неё идут проценты от покупок, потом можно оплатить до 100% от суммы товара.

Теперь о самом негативном.

В дни нового завоза нереально много народу. Это проста ТОЛПА из ста и более человек.

Вот это снято в 9.50 в субботний день (магазин открывается в 10.00)

Столько же народу стояло сзади меня.

Когда открывают двери, начинается ДАВКА! ЭТО ПРОСТО УЖАС! Со стороны смотрится отвратительно! Что это? Людей достала нищета? И никто не хочет отдавать бешено дорого за одежду в наших местных магазинах? Или мы действительно “Тамбовское быдло”, как нас называют соседние области? Вообщем в такой толкучке, одной женщине, чуть не сломали руку! А бабулю ударили по голове. Очень стыдно за такое поведение. Тележки расхватывают сразу, и начинают кидать вещи в тележку просто ОХАПКАМИ, не разбираясь, подходит им этот размер или нет! Для меня это ДИКО! Есть там постоянные покупатели, которые ходят туда В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ! Ну это и неудивительно, магазин находится рядом с общежитиями (Тамбовчане меня поймут, о чём я) Один такой человек, выхватил из рук моего мужа – джинсы. Очень много молодых парней с общежития, которое относится к автотранспортному техникуму, они “охотники” за спортивными вещами adidas и не только.

Тоже хватают их охапками, лично слышал, как один сказал, что, если ему вещи не подойдут, он их продаст на АВИТО!

Вот, что творится в магазине, примерно в 10.30

В примерочные дикие очереди, люди меряют одежду, даже за шторами или полотенцами! И ни капельки при этом не стесняясь, показывая своё нижнее бельё всем прохожим! Это надо видеть глазами, там просто АЖИОТАЖ! Люди поняли, что действительно, можно купить качественную одежду. А то, что она из секонд хенда и неизвестно кто её носил, это уже второстепенный характер, на одежде не написано, что её носил Иван Иванов.

Стояв в очереди на кассу, я слышала от одной женщины, что есть некая особа, скупающая большое количество детской одежды, и продаёт их в своём комиссионном магазине в 3-5 раз дороже. Комиссионный магазин этот находится на улице Чичерина, там же и секонд хенд!

Источник:http://otzovik.com/review_4870887.html