Магазины секонд-хенда в Москве: европейское качество по умеренной цене

Секонд хенд востребован среди всех категорий населения: сюда приходят и люди с ограниченными финансовыми возможностями, и те, кто хочет найти эксклюзивную брендовую вещь по смешной цене.

Обновление в субботу, в Москве магазин находится на улице Павла Корчагина, д. 2 (метро Алексеевская).

«Столичный гардероб»

В Москве сеть включает 31 магазин одежды, адреса можно посмотреть на сайте .

«Планета Секонд-Хенд»

Три магазина в Москве, адреса: Алтуфьевское шоссе,97, ст.метро “Алтуфьево”; ул. Грина, ст.метро “Бульвар Дмитрия Донского”, 11; Первомайская, 46, ст.метро “Первомайская”. Также есть магазины в Переделкино, Долгопрудном, Одинцово, Ивантеевке и Красногорске. Адреса можно посмотреть на официальном сайте .

Секонд в интернете – быстро и удобно

Интереснейший эксклюзив можно найти на сайтах москвичей, которые привозят винтажные вещи из Европы: Берлина, Стокгольма, Амстердама. Оригинальный дизайн по доступной цене в fashion-магазинах:

Strogo Vintage

Цены – от нескольких сотен рублей до нескольких тысяч, есть «восстановленный винтаж». Официальная страничка в Facebook: https://www.facebook.com/strogovintage/ .

OFF (ассортимент – преимущественно для вечеринок и тусовок, отсутствует повседневная одежда, цены от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей в зависимости от состояния вещи). Официальный сайт: Offoffoff.ru .

Винтаж «от кутюр»

Christian Dior, Chanel, Prada за полцены, личные вещи знаменитостей, аксессуары из оскароносных фильмов – вот что наполняет винтажные бутики. Наиболее интересно будет посетить:

Первый в России магазин винтажной одежды, в котором можно найти тирольские юбки, баварские платья. Адрес ул. Шаболовка, 25, стр.1, ст. метро “Шаболовская”.

Feelosophy

Этот магазин – не совсем секонд-хенд, т.к. продают тут только новые вещи. Но их отличает винтажная манера. Цены не будут слишком высокими, так как новые вещи часто привозят сюда из магазинов, которые закрылись. Также тут можно купить уникальные вещи от молодых дизайнеров, «входящих» в рынок. Есть услуга нанесения принтов на футболки и регланы.

Адрес: Большой Спасоглинищевский пер., № 9/1, стр.10, ст. метро “Китай город”

В этом «винтажном рае» найти можно самые неожиданные вещи. Магазн позиционирует себя как «место вне времени и стиля», и представленные товары действительно это подтверждают. Магазин имеет свою страничку в соцсетях , а шоу-рум всегда открыт для посетителей с 13 до 22 час.

Second friend store

Красивые и стильные вещи именитых брендов по разумным ценам – вот основной посыл создателей комиссионного магазина своим клиентам. Официальный сайт – secondfriendstore.ru . Шоу-рум находится по адресу: Кутузовский проспект, д. 12 стр.1, ст. метро “Киевская”.

Комиссионный магазин «Мечта»

Здесь, как и в Second friend store можно заполучить вещь «от кутюр» по вполне разумным ценам. Страница в соц сети – https://www.instagram.com/mechta_shop/ . Адрес: Чистопрудный бульвар, д. 9, ст. метро “Чистые пруды”.

Vintage Voyage

Магазин Vintage Voyage тщательно следит за ценами, обещая клиентам, что оригинальная винтажная вещь никогда не будет по стоимости превышать аналогичные из новых коллекций. Адрес: ул. Кузнецкий Мост, дом 9, ст. метро “Кузнецкий мост”.

Рынок «Левша»

Рынок работает довольно давно и многие москвичи с ним хорошо знакомы. Находится на ст. Новоподрезково.

Винтаж – это всегда индивидуальный заказ в первоклассном дизайнерском исполнении, отпечаток модных тенденций определенной эпохи, десятилетия и характера.

Источник:http://mos-holidays.ru/magaziny-sekond-xenda-v-moskve-evropejskoe-kachestvo-po-umerennoj-cene/