Магазины Мебель России – Все города

Мягкая и корпусная мебель классических и суперсовременных образцов. Уютная, удобная, располагающая к отдыху мебель для супружеской спальни. Современная, безопасная, выполненная из экологически чистых материалов, яркая и привлекательная мебель для детской комнаты. Мебель для гостиной, способная удовлетворить самый изысканный вкус. Это далеко не самый полный перечень всего того, что вы найдете в торговых центрах «Мебель России». Огромный ассортимент прекрасной мебели позволяет нам оставаться лидером продаж по Москве и области.

В торгово-выставочных центрах «Мебель России» салоны разных производителей удивят Вас не только вполне доступными ценами, но и различными, весьма гибкими, программами дополнительных скидок. A удобный график работы торговых центров практически без праздников и выходных позволяет каждому ознакомиться, выбрать и приобрести мебель в наиболее удобное для него время.

Мебель России на Ярославском шоссе

Торговый центр «Мебель России» на Ярославке, предлагает широкий выбор мебели различного назначения. Выгодное расположение центра (недалеко от станции метро ВДНХ) позволяет очень быстро добраться до него.

Площадь торгового центра Ярославский чуть более 1200 квадратных метров. Здание центра трехэтажное, именно это позволяет разместиться там большое количество мебели как производителям российской мебели, так и зарубежным производителям.

Мебель России на Водном стадионе

Торгово-выставочный центр «Мебель России» на Кронштадском бульваре, находится в нескольких минутах ходьбы от станции метро Водный стадион.

Это один из самых больших мебельных центров Москвы, занимает площадь более 10 тысяч кв. м. В ассортименте торгового центра представлен большой выбор мебели ведущих российских производителей.

Мебель России на Варшавском шоссе

На Варшавском шоссе расположен торгово-выставочный центр «Мебель России». ТЦ находится в непосредственной близости со станцией метро Пражская.

На трех этажах торгового центра расположено более 80 магазинов мебели различных производителей. Здесь представлена мебель как российских, так и зарубежных производителей мебели.

Мебель России на ул Свободы

Торговый центр «Мебель России» расположился на улице Свободы. Добраться до центра можно пешком от станции метро «Сходненская»

На четырех этажах комплекса располагается 135 магазинов, в которых представлена мебель крупнейших мировых и российских производителей.

Мебель России на Шоссе Энтузиастов

Большой торгово-выставочный центр “Мебель России” расположился в непосредственной близости от метро «Шоссе Энтузиастов».

Четырехэтажный центр занимает площадь около 3000 кв. м., что позволило расположить в помещении ТЦ мебель ведущих российских и мировых производителей.

Удобная парковка на 50 машиномест позволит расположить автомобиль рядом с торговым центром и целиком погрузиться в выбор необходимой мебели.

Мебель России на Можайском шоссе

Торговый центр «Мебель России» на Можайке. ТЦ расположен на Можайском шоссе, в двух километрах от МКАДа в сторону области.

Площадь торгово-выставочного центра составляет 5000 кв. м. На трех этажах центра расположено более 80 магазинов мебели зарубежных и отечественных производителей.

Мебель России на Электрозаводской

Торгово-выставочный центр «Мебель России» построен всего в двух минутах ходьбы от станции метро «Электрозаводская».

В трехэтажном торговом комплексе представлены мебельные коллекции различных производителей из России и других стран мира.

Мебель России на Кантемировской

Торговый центр «Мебель России» находится всего в пяти минутах ходьбы от станции метро «Кантемировская».

Торгово-выставочный центр предлагает свои покупателям большой ассортимент мебели российских фабрик и производителей из зарубежья.

Мебель России на Горьковском шоссе

Торговый центр «Мебель России» расположенный по адресу Горьковское шоссе (в одном километре от МКАДа).

Площадь Торгового центра 3 тысячи кв. м., количество этажей 2.

В комплексе расположились чуть более 150 магазинов мебели (как зарубежного, так и российского производства).

Мебель России на Бабушкинской

Торгово-выставочный центр «Мебель России» расположен на Бабушкинской (СВАО). К этому ТЦ можно достаточно быстро добраться от станций метро «Медведково» и «Бабушкинская».

Торговый центр разместил под своей крышей большое количество магазинов мебели. Мировые производители, а также мебельные фабрики России порадуют посетителей большим разнообразием мебели на любой вкус.

Мебель России на Подбельского

Мебельный торговый центр на Открытом шоссе (ВАО), расположен недалеко от метро “Улица Подбельского”. Здесь вы найдете богатый ассортимент разнообразной мебели для создания уютного дома или офиса самых различных производителей как из России, так и других стран.

Источник:http://www.mebel-rossii.ru/part_1.html