Прием и переработка вторсырья

Куда сдать отходы в Нижнем Новгороде?

Вероятно, многие задавались таким вопросом – куда можно сдать отходы в Нижнем Новгороде, будь то пластик или пленка? Где производится прием вторсырья?

Мы ответим – не нужно их выкидывать или отдавать, мы их купим у вас по выгодным ценам! “ГАРНДПРОМ НН” поможет Вам с вывозом отходов – позвоните нам по контактным телефонам в Нижнем Новгороде или оставьте заявку на сайте, мы перезвоним Вам и ответим на все интересующие вопросы.

Прием и покупка вторсырья

Переработка вторсырья в Нижнем Новгороде

Компания “ГРАНДПРОМ НН” ведет покупку промышленных и бытовых отходов по высоким рыночным ценам. В нашем арсенале имеются прессы пакетировочные, а также другое оборудование, необходимое для правильной обработки вторсырья. Наши преимущества – это гибкие условия сотрудничества, наличие собственного транспорта для вывоза и емкости для последующего хранения вторичного сырья.

Цены на принимаемое вторсырье в Нижнем Новгороде, отходы индивидуальные – договорные. Расценки зависят от качества вторичного сырья, его объема, формы оплаты. Позвоните нам, мы рассчитаем цену на покупку Вашего сырья. Узнайте все преимущества работы с нами!

Наша компания имеет большой опыт в организации с нуля раздельного сбора вторичного сырья и организации сортирования твердых бытовых отходов (ТБО) на предприятиях.

Также предоставляем необходимое для этого оборудование, технологию, рабочих. Заключаем договора на длительный срок.

Мы поможем Вам заработать денег на отходах!

Виды принимаемых отходов

Наша компания принимает вторичное сырье в Нижнем Новгороде и Нижегородской области – Дзержинске, Кстово, Павлово, Богородске, Арзамасе, на Бору.

Мы принимаем для последующей переработки отходы производства и потребления:

Пленка стрейч / ПВД / ПНД;

ПЭТ бутылка (пластиковые бутылки, кроме химии и масел) литраж 0,5 – 5 л .;

Полипропиленовые мешки (биг-бэги);

Полиэтиленовые пакеты;

Использованные канистры

Перечисленные отходы принимаем в пресованном виде и россыпью.

Желаете сдать пленку полиэтиленовую? Мы ведем прием в Нижнем Новгороде в любых объемах. Находитесь в области? Позвоните по контактным телефонам или отправьте заявку через наш сайт – мы свяжемся в Вами и проконсультируем Вас по вопросу вывоза вторичного сырья. Производим покупку полиэтиленовой пленки в Дзержинске, Павлово, Кстово, Арзамасе и в других городах Нижегородской области.

Прием и переработка полиэтиленовой пленки (ПВД / стрейч / ПНД)

Позвоните по контактным телефонам или отправьте заявку через наш сайт – мы свяжемся в Вами и проконсультируем Вас по вопросу вывоза отходов. Производим покупку полиэтиленовых пакетов в Дзержинске, Павлово, Кстово, Арзамасе и в других городах Нижегородской области.

Прием и переработка использованных канистр

Позвоните по контактным телефонам или отправьте заявку через наш сайт – мы свяжемся в Вами и проконсультируем Вас по вопросу вывоза отходов. Производим покупку использованных канистр, канистр б/у в Дзержинске, Павлово, Кстово, Арзамасе и в других городах Нижегородской области.

Прием и переработка полипропиленовых мешков (биг-бэгов)

Позвоните по контактным телефонам или отправьте заявку через наш сайт – мы свяжемся в Вами и проконсультируем Вас по вопросу вывоза отходов. Производим покупку полипропиленовых мешков в Дзержинске, Павлово, Кстово, Арзамасе и в других городах Нижегородской области.

Продажа упаковочных материалов

Предлагаем упаковочные материалы:

– пленка стрейч (техническая, вторичная): ширина 500мм; 20 и 23 мкр; рулоны ручной и машинной упаковки от 1,5кг до 16 кг .

– пленка стрейч (первичная): ширина 500мм; 17, 20 и 23 мкр; рулоны ручной упковки 2,0кг и машинной упаковки 15,6кг

– пленка ПВД вторичная.

– пакеты полиэтиленовые: черные, майка, для мусора.

Цена зависит от объемов заказа.

Всю подробную информацию Вы сможете уточнить по телефонам или e-mail.

По вопросам закупок вторичного сырья, заказа транспорта:

Все права защищены. Копирование материалов сайта возможно только при согласии его владельца.

Источник:http://grandprom-nn.ru/