Пластиковые бутылки пэт

Всем известно, что пиво является самым любимым слабоалкогольным (и не только) напитком миллионов людей. В современном мире невозможно представить себе футбольного фаната без бутылочки вкусного холодного пива. На улице и в барах мы можем увидеть приверженцев пенного напитка. Как поется в известной песне, его пьют под звуки современные. Однако бутылки, в которых продается любимый миллионами напиток, не всегда удобны. Стеклянная тара хороша, но она может разбиться.

Это не очень удобно, если вы решили отдохнуть на природе большой компанией. Да и разнообразие объемов стеклянной тары оставляют желать лучшего. Поэтому на помощь приходят пластиковые бутылки под пиво. Они удобны для транспортировки и обеспечивают целостность и сохранность напитка-«любимца» народа. К тому же стоит отметить, что пластиковые бутылки прекрасно сохраняют все пивные качества, за которые его так сильно любит народ.

Разнообразие объемов тары позволяет не тащить множество бутылок с вожделенным напитком для отдыха или празднования чего-либо в большой компании. Вы сможете купить пиво в таре, нужного для вас объема. Многие известные пивоварни и реализаторы пива уже давно оценили все преимущества пластиковых бутылок для пива. Поэтому ООО «Тара ПЭТ» предлагает вашему вниманию пластиковые бутылки под пиво различного литража. Наши специалисты с удовольствием изготовят для вас бутылки нужного объема и формы. Да, да! Мы можем предложить вам разнообразие форм, ведь одной из наших услуг является изготовление индивидуальной пресс-формы для производства тары любого объёма и самых замысловатых форм. Мы может сделать все: от самых маленьких флакончиков, миниатюрных бутылочек и бутылёчков, до бутылок – канистр самых невероятных размеров.

В производстве своего товара ООО «Тара ПЭТ» использует только надежную и безопасную для здоровья технологию, которая проверена годами и специалистами.

Если вы еще не обращались к нам за помощью, то сделайте это прямо сейчас. Вы останетесь довольны бутылками, которые наши специалисты изготовят специально для вашего бизнеса. Стоит отметить, что существует возможность нанесения любой объемной надписи или логотипа на бутылки. Это сделает ваш бизнес индивидуальным, неповторимым и запоминающимся.

Также мы готовы доставить заказанный вами товар в удобное для вас место. Обращайтесь в ООО «Тара ПЭТ» вы останетесь довольны.

с ценами вы можете ознакомиться нажав ссылку прайс .

«Высококачественное сырьё, которое используется при производстве нашей пластиковой тары и бутылок гарантирует выпуск не токсичной стойкой к агрессивным средам продукции, а применение современного технологического оборудования позволяет изготавливать тару по индивидуальному дизайну заказчика различного объёма, цвета, формы и жёсткости.

Ценовая политика предусматривает индивидуальный подход к каждому клиенту. Заказчики, которые планируют работу с нами на долгосрочной основе имеют возможность на заключение договоров на поставки небольших партий товара. Это очень удобно, так как не требует больших площадей для хранения заказа и подходит для малых и средних производств. Так же наша компания предоставляет нашим клиентам гибкую систему скидок.

Источник:http://tarapet.com/plastikovye-butylki-pet/