Продажа живой птицы

Ассоциация племенного птицеводства России “Живая Птица” на базе ФГУП Племенного птицеводческого завода” КОНКУРСНЫЙ – мы разводим на продажу цыплят бройлеров, утят, гусят, индюшат, мулардов, кур несушек в Сергиево-Посадском районе Московской области. Наше предприятие работает с экологически чистыми кормами. Мы не используем антибиотики. Постоянный жесткийветеринарный контроль. Мы работаем официально и постоянно проходим проверки со стороны государственных органов и органов Санитарного надзора. Вся живая птица проверяется должным образом. Своим клиентам мы выдаем необходимые сертификаты и вет. свидетельстваустановленного образца.

С марта месяца вы можете приобрести:

  • гусята линда
  • утята(башкирка и благоварка)
  • бройлер
  • цветные курочки
  • несушки
  • красный хайсекс
  • индюки мулард

Утята купить

Разведение утят поставлено нами на профессиональную основу. Утята упитаны и быстро набирают вес, так как мы кормим их только настоящим зерном без каких-либо посторонних добавок. Условия для разведения утят самые благоприятные и они постоянно поддерживаются на нужном уровне. Приобрести утят можно по оптовым ценам. Звоните круглосуточно 8-925-042-97-75. Возможна доставка.

Гусята купить

Чтобы купить гусят не нужно ехать далеко. Мы даже можем организовать доставку живой птицы по указанному вами адресу. Звоните нашему менеджеру и заказывайте гусят. Сейчас есть в наличии гусята по низким ценам.

Индюшата купить

Разведение индюшат в Московской области получило развитие сравнительно недавно. Ранее наши фермерские хозяйства не брались за выведение индюшат, так как не были заинтересованы в расширении ассортимента живой птицы. Однако, в связи с возросшей конкуренцией, мы одни из первых обратили пристальное внимание на данный вид птицы и пришли к выводу, что индюшата пользуются очень высоким спросом, так как мясо индейки по праву считается одним из самых полезных и питательным.Примечание: Знаете ли вы, что температура тела индюшат высокая и бактерии не могут жить в организме индюшат. Таким образом, индюшата не подвержены заболеваниям, которым может подвергнутся любая другая птица.

Цыплята купить

Самый традиционный вид фермерского промысла – разведение цыплят. Залогом успешного ведения куриной фермы является порода выводимых цыплят, это главное и опыт работы с живой птицей. Хорошие условия, натуральный корм, постоянный уход позволяют нам выращивать лучшее в своем роде поголовье птицы. В частности – цыплят бройлеров и других пород.

Куры несушки купить

Самая нежная и прихотливая работа – выращивание кур-несушек. Не секрет, что такие курочки-несушки требуют особого внимания. Особого, пристального внимания, заслуживают ставшие уже не в диковину, куры-несушки породы цесарки. Давно уже не считаются экзотическими и другие породы кур-несушек. Тем не менее спрос на традиционные породы кур, несущих яйца остается высоким и неизменным вот уже много лет.

Источник:http://mnogo-utok.ru/home.html