Кальянные Москвы

Полный каталог кальян-баров Москвы &nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp

Кальянная Hookah Place Лубянка

Кальянная Hookah Place Лубянка – первое из открытых в Москве заведений сети кальянных Hookah Place, кальянный проект видеоблога JohnCalliano.TV и магазина Hookah Market. Хукаплейс работает ежедневно до полуночи, находится не в самом людном месте, несмотря на близость к центру. Здесь обязательно предварительное бронирование столов, а обстановка создана в стиле андеграунд.

Упор в Hookah Place Mansion делается на крепких табаках (Darkside, Tangiers, Nakhla), есть большой выбор кальянов, включая стеклянные Meduse Design, CWP. Приятным бонусом также является наличие собственного магазина с широким выбором табака и редких аксессуаров.

В Hookah Place на Лубянке регулярно проходят шикарные кальянные мастер-классы от профессионалов отрасли со всей России, поэтому тут можно не только хорошо отдохнуть, но и всегда есть чему поучиться.

Адрес: Фуркасовский пер., 3 (м. Лубянка)

Кальянная Hookah Ministry

Кальянная Hookah Ministry – это крайне удачно расположенный кальян-бар в самом центре Москвы. Заведение работает уже больше года и продолжает радовать гостей хоорошими кальянами и обслуживанием. Вниманию посетителей представлен основной зал на цокольном этаже исторического здания, а также несколько vip залов для отдельных компаний.

Кальян бар Hookah Ministry или Министерство кальянов регулярно устраивает трансляции наиболее значимых футбольных матчей, а также турниры по FIFA на игровых приставках.

Из напитков здесь доступны китайские чаи от чайного мастера, а также наиболее популярные прохладительные напитки. Кроме классических кальянов здесь есть и стеклянные дизайнерские, а среди популярных табаков выделяются Tangiers, Nakhla, Argelini, Fumari, Darkside и прочие вкусности.

Отличительной особенностью кальянной Hookah Ministry также является внимательный персонал, который как правило работает в парах: профессиональный кальянщик мужского пола и его очаровательная помощница.

Адрес: Сретенский бульвар, 6/1с1 (м. Чистые пруды)

График работы: вс-чт 14:00-02:00, пт-сб 14:00-06:00

Кальянная Тяга

Кальянная Тяга – это закрытый кальянный клуб премиум класса TG Moscow или TЯGA. Недавно открывшийся кальянный клуб TЯGA расположен в самом сердце Москвы в 3 минутах ходьбы от станции м. Кропоткинская (вход с улицы Ленивка). Авторы проекта долго думали и работали над концепцией заведения и пришли к версии восточной кальянной атмосферы с соответствующим оформлением. Надо сказать, что дизайн и внутренняя стильная обстановка действительно шикарны и тут есть на что посмотреть. Фотообои с видами старинного восточного города и ночного неба, кованая мебель, каменные стены и ступени, стильные бархатные диваны и прочие текстильные аксессуары так и манят своим уютом и источают вкуснейший аромат кальяна и восточных специй.

Достоинством кальян бара Тяга является не только стильный интерьер, но и мощная система вентиляции,а также полноценное европейское меню настоящего ресторана. Кроме того заведение оборудовано профессиональными кальянами Otivana, так же представлены марки CWP, Kaya, RF, KM и другие. Что касается выбора табаков: Tangiers, Nakhla, Starbuzz, Fumari, al Fakher, и прочие популярные вкусы.

Кальянная TG Moscow предлагает гостям различные системы лояльности и акции, например, в счастливые часы стоимость кальяна начинается от 600 рублей. Не забывайте, что Тяга – закрытый кальян клуб, поэтому обязательно предварительное бронирование.

Адрес: Волхонка, 9с2 (м. Кропоткинская)

График работы: пт-сб 14:00-06:00, предварительная бронь

Кальянная SpeakEasy

Кальянная SpeakEasy – это закрытый кальянный клуб формата LOUNGE, доступ в который возможен только для его членов и их гостей. Недавно открытый кальян бар реализовал в одной из самых модных и самых таинственных локаций Москвы новый концепт кальянной не для всех. Стать членом клуба может далеко не каждый, а процесс посвящения держится в строжайшей тайне и окружен секретами.

Кальянная Спикизи работает в формате почасовой оплаты по принципу антикафе, поэтому посещение клуба оформляется по часам: аренда столика на 4 человека здесь обойдется в 1000 руб./час, в эту стоимость также входит демонстрация приготовления кальяна и китайского чая, их дегустация, возможность поиграть в настольные игры, просмотр кинофильмов и музыкальных перфомансов.

Парк кальянов SpeakEasy состоит из классических Khalil Mamoon, современных Amy и стеклянных Temple 45. В заведении представлен широкий выбор табаков на любой вкус. Из еды здесь представлены в основном сладкие и ореховые закуски, а также есть возможность доставки, есть большой выбор безалкогольных напитков.

Не забывайте, что Speak Easy – закрытый кальян клуб, поэтому обязательно предварительное бронирование.

График работы: пн-вс 15:00-00:00, предварительная бронь

Источник:http://kalyannyemsk.ru/tag/novaya-kalyannaya