Клубника в Беларуси

Клубника замороженная

Клубника замороженная Очищенная Упаковка крафт-мешок по 25 кг

Продам клубнику

Продам клубнику урожай 2018. место нахождение 2 км от трассы м1. ивацевичская развязка. могу вывести на трассу. доставить на торговую точку Минска и других городов.

Ягода клубники РБ оптом 2018

Выращиваем и продаем свежие ягоды клубники ранних транспортабельных сортов урожая 2018г. Ежедневная выборка. Объем реализации от 1 т до 4 т в день. Начало реализации – вторая половина мая.

Продам клубнику оптом и в розницу. Звоните

Цена договорная, в зависимости от заказа, доставлю в любой район РБ в течении 1 дня, интересуйтесь, отвечу на все вопросы

Клубника свежая оптом

Клубника свежая ранняя оптом, середина апреля-середина мая. Производим и продаём. Ищем постоянных оптовых партнеров. Цена договорная

Куплю Клубнику свежую

Покупаем оптом Клубнику свежую мелкую. Приглашаем к сотрудничеству заготовителей.

Клубника опт и в розницу

Здравствуйте ищем покупателя на клубнику. Сорт Соловушка Брянской селекции, урожай середина Июня- Июля 2018 г.ягода крупная сочная, очень вкусная. Мы находимся в километре от трассы М1 100км от г Минска.

Продам клубнику опт

Здравствуйте ищем покупателя на клубнику. Сорт Соловушка Брянской селекции, урожай середина Июня- Июля 2018 г. , а также Сорт Лорд середина Июля по середину Августа , выведен Британскими селекционерами.

Клубника свежая

Продам клубнику! Клубника крупная и среднекрупная, а так же мелкая на варенье! Цена договорная.

Клубника оптом и в розницу

Клубника оптом и в розницу от производителя. Возможна доставка. Сбор ягод планируется начать с конца мая. Тара – пластмассовые ящики (4-4,5 кг.), корзины или тара покупателя. Сбор ягод будет происходить.

Продам ягоды клубники

Ищу оптовых покупателей на ягоду клубники. Ежедневный сбор ягоды.

Клубника оптом, купить клубнику оптом

Клубника оптом, купить клубнику оптом Продам клубнику оптом, урожай 2016 г. с доставкой каждые 2 дня 1500 кг по Беларуси, а также Москва, Московская область, Брянск, Смоленск, Санкт-Петербург. Минск.

Клубника продажа

Клубника с поля. Тара по 3 кг. Сухая на соломе. Выборка с 16.00 до 20.00. Партии от 200 кг

Клубника из Беларуси, опт

Продам клубнику оптом, урожай 2016 г. с доставкой каждые 2 дня 1500 кг по Беларуси, а также Москва, Московская область, Брянск, Смоленск, Санкт-Петербург. Начало сбора – конец мая, начало июня. Цена договорная.

Источник:http://www.cenotavr.by/klubnika