Как заработать миллион рублей за короткий срок? Как заработать миллион рублей за один день, за месяц, за год? Как быстро заработать миллион рублей

Довольно многие люди задумываются, как заработать миллион рублей. При чем в короткие сроки. На самом деле, данный вопрос довольно трудный. Но если постараться, можно найти довольно интересные ответы. Некоторые из них действительно помогут вам разбогатеть. Правда, не очень быстро. Стоит сразу учесть тот факт, что для каждого человека существует крайне много индивидуальных решений возникшей проблемы с заработком. Давайте же поскорее разберемся, как заработать миллион рублей с нуля разными подходами.

Обычная работа

Первый вариант развития событий предельно банален. Чтобы заработать деньги надо просто. работать. И больше ничего. Иными словами, рано или поздно любой работающий гражданин заработает свой первый миллион. Правда, времени на это потребуется многовато. Особенно, если вы самый обычный менеджер по продажам.

В действительности, данный способ, конечно же, удовлетворяет не всех. Зачастую люди думают, как заработать миллион рублей за месяц, сидя дома на диване (или, к примеру, за год). И в данном случае обычная работа не подойдет. Если средний заработок работника составляет 15 тысяч рублей, то для заработка своего первого миллиона потребуется больше 6 лет. Не особо быстро, правда? Поэтому давайте думать дальше, что может помочь нам справиться с поставленной задачей.

Программирование

Честно говоря, если вы думаете, как заработать миллион рублей, то вам придется изрядно постараться. При чем вы в обязательном порядке должны будете обладать определенными навыками и умениями их применять на практике. Довольно хорошо зарабатывают сейчас программисты. Не стоит путать это с обычной работой. Ведь тут в большинстве случаев вы самостоятельно контролируете свои заработки. Если у вас все получится, но не придется думать, как быстро заработать 1 миллион рублей.

Например, можно всегда устроиться в какую-нибудь престижную фирму (лучше всего в международную), а затем просто выполнять свои задачи. Программистам по всему миру сейчас платят очень хорошо. Особенно тем, кто сотрудничает с крупными известными компаниями. Так вы сможете ответить на вопрос, как заработать миллион рублей за короткий срок. Хороший программист в достойном месте способен получать от 200 тысяч рублей. По сравнению с тем же клерком или офисным планктоном разница видна невооруженным взглядом. Правда, месяцев 6 в таком случае вам придется упорно работать и зарабатывать свой первый миллион. Может чуть больше или чуть меньше. Но это все равно не такой уж и коротенький срок, как хотелось бы. Придется искать другие варианты развития событий.

Следующий способ получить желаемое является нарушением закона. Но он имеет место быть. Очень часто те, кто задумываются, как заработать миллион рублей за один день, не могут придумать ничего лучше кражи. То есть вы просто должны украсть деньги. Как правило, атакуют банки и инкассаторов.

Для данного варианта придется изрядно постараться. Выработайте план действий (его нужно продумать до мелочей), подберите нужное и удобное время, а дальше – дерзайте. Только вот стоит учитывать тот факт, что вы будете обязательно пойманы. И то, что так делать нельзя. Лучше уж поискать другие варианты, чем вместе с миллионом заработать себе тюремный срок. Но иногда людей толкают на кражу разные обстоятельства. Например, тяжелая болезнь родственников. Тем не менее это не оправдывает воришек. Все равно их поймают и накажут по закону.

Как быстро заработать миллион рублей? Если честно, можно просто получить его. Для этого придется обратиться в банк за. кредитом. Именно он сможет даровать вам определенную денежную сумму. Но со временем ее придется отдавать. При чем с процентами. Плюс ко всему, кредиты выдают далеко не каждому.

Вам придется тщательно подобрать банк, изучить годовые ставки, а также подготовить документы (в обязательном порядке – паспорт и справку о доходах). Если вас признают неплатежеспособным заемщиком, то можете оставить задумку о получении кредита. В противном случае, больше не придется думать, как быстро заработать миллион рублей.

Но опять же – данный заработок нужно будет выплачивать какое-то время с процентами. Иногда они составляют огромную сумму. И для выдачи кредита вам нужна будет веская причина. Просто так в банках деньги не дают. К примеру, на покупку квартиры/дачи/машины. Такие запросы обычно удовлетворяются крайне быстро. Также учитывается тяжелая болезнь родственников, нужда (текущие расходы с доказательством больших трат) и так далее. Если же вам просто хочется много денег, то никто не выдаст кредит.

Маленький совет: не обращайтесь в кредитные организации из серии Быстрые деньги только по паспорту. Там вас обманут и дадут деньги под огромные проценты. А за просрочку платежей будут угрожать и портить ваше имущество. Оно вам надо? Разумеется, нет. Так что, давайте думать дальше, как заработать 1 миллион рублей за год или другой довольно небольшой срок.

Компьютеризация

Например, каждый современный человек может оказаться самым настоящим гением в области компьютеров. И это поможет ему зарабатывать большие деньги. Правда, не стоит путать компьютеризацию с программированием. Это немного разные понятия.

К примеру, вы можете заниматься обработкой фотографий, графических файлов и видеороликов. Как по найму (в частном порядке), так и в каких-то престижных фирмах. но лучше – самостоятельно. Частникам платят больше. Также можно выбрать дизайн, 3d-графику, обработку музыки и так далее. Все, что только можно делать на компьютере, может приносить очень хороший доход. И тогда не придется думать, как за год заработать миллион рублей.

Немного математики. 1 миллион – это приблизительно 83,5 тысячи в месяц. С данным заработком ровно за 12 месяцев вы получите нужную сумму. Профессиональный редактор фотографий и мультимедиа зарабатывает от 30 000, а дизайнер (в том числе и 3D-графики) – около 40-50 тысяч. В принципе, если совмещать несколько профессий или подыскать себе состоятельных заказчиков (лучше – совмещение), то можно вполне быстро подзаработать нужную сумму. И зачастую это получается без лишнего напряжения. Вы сможете находиться дома на диване перед ноутбуком или компьютером и при всем этом получать доход. Но обычно данный вариант хорошо подходит тем, кому компьютеры интересны сами по себе. Ведь такие люди обычно заканчивают специальные курсы, которые подтверждают их навыки. А это достойная прибавка к зарплате.

Так что если вы с компьютерами не в ладах, то придется снова искать какие-то другие подходы к решению вопроса о быстром заработке миллиона. К счастью, в современном мире существует довольно много альтернатив. Каких именно?

К примеру, есть еще один далеко не самый честный и легальный способ получения прибыли. Но он наказывается не так жестко и не так уж и часто. Ведь речь идет об обмане доверяющих вам людей. С данным подходом вам не придется думать, как заработать миллион рублей за один год без специальных навыков. Все, что от вас потребуется, – фантазия (а она начинает работать, когда вы понимаете, сколько в месяц вы будете получать), а также идея для обмана людей. В действительности, все не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.

Например, довольно часто люди отдают предпочтение обманных схемам во Всемирной паутине. Тогда вам не придется думать, как заработать миллион рублей в интернете. Все получится само собой. Только важно придумать хороший план. Какой именно?

Бытует мнение, что существует несколько очень интересных схем для обмана людей. И самое смешное, человечество понимает, что их обманывают, но все равно ведутся на разный лохотрон. Например, можно опубликовать объявление Требуется оператор ПК (наборщик текста), а затем в виртуальном собеседовании сказать, что надо заплатить перед началом работы страховой взнос. Обычно он составляет 250-450 рублей. Также упомянуть, что его отдадут с первой зарплатой. Вот и все. С одного человека вы получите указанную сумму. А работу на дому сейчас ищут многие. И большинство обязательно обратит внимание на данный обман. Но посчитает его реальностью. После получения денег просто не отвечайте на сообщения обманутого человека.

Многие уже жаловались на данную схему. Только вот никто никого не наказал – вас же не заставляли отправлять деньги на указанный кошелек, верно? Вы могли бы и отказаться от этого процесса. Поэтому вы по собственной неосторожности потеряли деньги. В принципе, обманных схем много. Но лучше воспользоваться честными способами, которые помогут разобраться, как заработать миллион рублей за короткий срок.

В современном мире появилось такое понятие, как фриланс. Если честно, то простыми словами, данный процесс характеризует наемную работу. При чем регулярную или нет – неважно. Главное, что в большинстве случаев она оказывается виртуальной. То есть вы можете работать, не выходя из дома.

В зависимости от вашего направления вы будете получать разную зарплату. Иногда в месяц или за 1 заказ ваш клиент может отдать около 20 000 рублей, когда-то сумма возрастает или падает. Но в среднем, хороший фрилансер способен получать около 100 тысяч рублей в месяц. И зачастую – без лишнего напряжения. Просто выполняя свою обычную работу. Особых успех ждет тех, кто совмещает свое хобби с данной работой.

Как быстро заработать миллион рублей на фрилансе? Можете продавать свои фотографии, вязаные или плетеные вещи, оказывать единовременные услуги (например, подработать сантехником или бухгалтером) и так далее. В общем все, что только можно себе представить. Огромной популярностью пользуется рукоделие. Именно его можно делать под заказ или просто выставлять на продажу через интернет. Некоторые вещи помогут вам получить огромный заработок. И тогда не придется думать, как заработать миллион рублей за выходные. Ведь вы и так будете получать хорошую зарплату.

Есть и еще один довольно интересный и уже распространенный прием. Обычно его используют те, кому не очень нравится работать на дядю. Ведь речь идет об открытии собственного бизнеса. И тут каждый может самостоятельно заботиться о собственном заработке. Это может быть миллион в год, два, три и даже 10 000 000 за 12 месяцев. Все зависит только от вашего успеха.

Думаете, как заработать миллион рублей? У вас много амбиций, идей и хорошая фантазия? Тогда попытайтесь открыть свой бизнес. С процветающей идеей миллион в год – это очень маленький показатель. Вы будете получать гораздо больше.

Чем можно заняться? Например, сейчас очень популярно и модно открывать специализированные центры компьютерной помощи. Особенно хорошо, если где-нибудь вы будете самостоятельно оказывать услуги. Или же попробуйте открыть собственный магазин (одежды, обуви, косметики). Тоже довольно прибыльное дело. Главное – сделать свою фирму конкурентоспособной и популярной. Если не получится – искать более приземленные варианты заработка. Но ведь мы так и не узнаем, подходит ли нам бизнес или нет, пока не попробуем. Не стоит бояться. Главное – хорошенько продумайте свою идею. Такой подход крайне хорошо скажется на вашем бизнесе в будущем. Особенно, если вы сможете открыть фирму, которая будет вне всякой конкуренции. Или если на нынешнем рынке будет мало оппонентов. Таких идей сейчас мало, но придумать что-нибудь стоящее можно.

Компьютерный клуб

Как заработать миллион рублей за короткий срок? К примеру, можно открыть свой собственный компьютерный клуб или интернет-кафе. И просто ждать, пока денежки сами не поплывут в ваши руки. Почему? Давайте разбираться в этом непростом вопросе.

Во-первых, не стоит путать создание компьютерного клуба с бизнесом. На рынке труда сейчас все, что относится к компьютерам, принято выделять в отдельную категорию. А вот более серьезные дела типа магазинов и предоставления тех или иных услуг больше относят к реальному бизнесу.

Во-вторых, компьютеры сейчас – это то, без чего нельзя представить себе современного человека. Таким образом, создание уютного места, где человек сможет насладиться временем за этой машиной, – это прекрасный способ подзаработать. Особенно, если в городе много подростков и молодых людей.

Довольно популярным приемом у тех, кто задумывается над заработком первого миллиона, становится встроенное кафе. Так люди не только пользуются компьютерами, но еще и кушают, не отрываясь от своих дел. Очень удобно для посетителей и доходно для директора заведения. В последнее время во Европе начали создавать даже специальные компьютерные кабинки. Там вы можете спокойно жить какое-то время. Очень интересный прием, который позволяет студентам проживать отдельно от родителей не в ущерб самому себе и учебе. Да, это не полноценная квартира, но все равно иногда это лучше, чем ежедневно выслушивать истерики родственников. Так почему бы не создать что-нибудь похожее в России? Такой прием обязательно избавит вас от вопроса, как заработать миллион рублей.

Копирайтинг

Для тех, кто хочет работать дома и зарабатывать при этом хорошие деньги, можно посоветовать попробовать себя в области копирайтинга, рерайтинга и переводов. По правде говоря, это очень популярный способ получения прибыли. И его часто относят к фрилансу. Только это не совсем так. Ведь любой копирайтер – это индивидуальный предприниматель. А значит, ни о каком фрилансе и речи быть не может.

Что вам нужно будет делать? Переводить тексты и писать их под заказ. Особенно это популярное занятие у мамочек в декрете. О чем стоит писать? Обо всем. Можно начать с простых кулинарных рецептов, а закончить описанием сложных компьютерных программ. Наиболее популярные тематики: кулинария, воспитание, образование, компьютеры, хобби (вышивание, шитье, плетени и так далее).

Сколько получает копирайтер? В среднем, начальная цена за 1 000 символов – 30 рублей. Но особо хорошие работники способны получать и по 100-200 рублей за тысячу. При всем этом хороший копирайтер в месяц зарабатывает от 40 000 с одного заказчика. А клиентов, как правило, много. Так что, это хороший подход, который поможет разобраться, как заработать миллион рублей. Только не стоит надеяться, что у вас очень быстро получится реализовать вашу задумку. Ведь для начала придется попрактиковаться, а также наработать себе клиентскую базу. Это, пожалуй, самое трудное, что только можно представить себе. Если у вас хорошо получится копирайтинг и рерайтинг, то считайте, что вам повезло.

Большинство населения просто не выдерживает работы копирайтеров. Ведь это – непосильный труд. Каждый день вы все время должны будете писать разнообразные тексты и переводы, а также редактировать их. Очень ценится тут целеустремленность и усидчивость. Ведь ваш заработок будет зависеть только от вас. Вы можете получать 100 тысяч в месяц, а можете – 5. Главное – практиковаться и иметь хорошую мотивацию. А остальное получится со временем.

Писательство

Правда, есть и еще один очень популярный прием. Это – писательство. Именно данное дело помогает ответить, как заработать миллион рублей за короткий срок. Особенно, если у вас хорошо подвешен язык, а также вы умеете писать.

Тут следует учитывать тот факт, что совсем быстро (за 2-3 дня) нужную сумму вы не получите. Ведь для начала придется прославиться своей писаниной. А только потом сгребать в кучу гонорары от ваших бестселлеров. Если честно, то написать книгу – это еще половина дела. А вот доказать, что она действительно интересная, – это как раз то, что вызывает огромные трудности.

Тем не менее писатели зарабатывают хорошо. Особенно за границей. Там такие кадры ценятся очень хорошо. Если вы можете самостоятельно перевести свою книгу на иностранный язык – вообще великолепно. Тогда можно надеяться, что большинство прибыли вы получите именно от заграничных продаж.

При написании книг важно знать, что интересно публике. Сейчас огромной популярностью пользуется фантастика, романы (особенно, эротические), а также рассказы, написанные по мотивам фильма. К примеру, та же Обитель Зла, которая была слизана с одноименного фильма (и отдельная серия книг Resident Evil, взятая с игры). Там есть фантастика, зомби (которые сейчас, кстати говоря, тоже пользуются отдельной популярностью), экшен и очень резкие, непредсказуемые повороты сюжета. Как раз то, что нужно современному читателю.

Также будет довольно трудно найти издательство, которое возьмет вас под свое крыло. Ведь начинающих писателей много. И вам придется долго доказывать, что вы – самый достойный кандидат, который сможет прославиться и прославить издательство. Если постараться, то все получится. Когда ваша книга начнет продаваться, можно просто сидеть и ждать прибыли. А значит, ответить, как заработать миллион рублей за один день, не получится.

Вот и пришло время подвести некоторые итоги нашего сегодняшнего разговора. Дело все в том, что заработать миллион в наше время да еще и за короткий срок, как показывает практика, очень трудно. Особенно, если у вас нигде нет никаких связей.

Что же делать, если вам очень нужны деньги, да еще и большие? Например, на покупку квартиры. Наиболее популярными способами из всех перечисленных являются:

При чем все эти варианты, как правило, совмещаются. То есть человек изначально ходит на обычную работу. Параллельно открывает свое собственное дело, а по выходным пишет статьи под заказ и сочиняет книгу. Если честно, то данный ход действительно достоин уважения. Только стоит ли оно того?

Люди просто становятся одержимыми. И быстро утомляются. После этого у них перестают получаться элементарные вещи, которые нужны для работы. Важно понимать, что во всем стоит находить золотую середину. Так что если вам действительно хочется быстро заработать миллион, то стоит задуматься над созданием собственного бизнеса. Именно этот прием ценится больше всего. Не получится – просто устраивайтесь на хорошую работу с зарплатой, а потом пробуйте себя во фрилансе и копирайтинге. Главное – иметь желание. А остальное -пустяки. Как заработать 1 миллион рублей за месяц? Просто работайте и зарабатывайте. Найдите свое призвание, которое будет приносить доход.

Не забывайте, что любому человеку нужно отдыхать. Не нужно делать из себя ломовую лошадь, которая горбатится за деньги. Ведь зачастую в таких ситуациях весь заработок уходит не на начальную задумку (машину, квартиру, ремонт, отпуск и так далее), а на лечение самого себя. В погоне за прибылью позволяйте себе систематически отдыхать и ездить в отпуск. И тогда у вас все получится.

Источник:http://www.syl.ru/article/206067/undefined

Похожие статьи