Оборудование для производства пеллет

Наша компания поставляет оборудование для производства пеллет из древесных опилок по доступным ценам! Работаем напрямую с ведущими китайскими производителями, поэтому предлагаем приемлемые цены на все оборудование для изготовления пеллет, а так же даем гарантию на всю продукцию. Уточнить сколько стоит оборудование для производства пеллет или купить продукцию можно, связавшись с отделом продаж по одному из телефонов, указанных на сайте.

Наша компания «СТК» занимается ввозом и реализацией спецтехники из Китая. Китайская продукция практически не отличается по цене от российских производителей и значительно ниже по стоимости европейских аналогов производственной техники. Низкая стоимость техники в совокупности с хорошим и все улучшающимся качеством делают спецтехнику из Китая доступной и востребованной среди наших клиентов.

Специалисты нашей компании провели собственный анализ требований современного рынка спецтехники и решили предлагать качественную продукцию. Мы создали налаженную систему логистики по всей России, Иркутской области, Дальнему Востоку и Сибири. В Россию мы поставляем ассортимент тягачей, автокранов, экскаваторов, бетононасосов, компакторов, прочих видов спецтехники от известных производителей.

Китайские производители изготавливают строительную технику для внутреннего рынка страны, России и Казахстана.

Наши преимущества

Китайская спецтехника сегодня – это не копирование зарубежных изготовителей, но новые собственные качественные производственные наработки. Вся техника проходит специальные проверки на заводе, а затем мы проводим предпродажную подготовку всей техники, которую мы предлагаем. Наши сотрудники проконсультируют по всем вопросам, поэтому о функционале и качественным характеристикам беспокоиться не приходится. Скорость поставки – наше важное преимущество, мы имеем контакты с заводами в Китае.

Открытие мощностей в Китае по производству лицензионной спецтехники способствовало развитию этой отрасли. Благодаря тесному взаимодействию с крупными брендами всего мира появились лицензионная спецтехника и комплектующие сначала на внутреннем рынке Китая, а затем на международных рынках, в том числе и в России. Китайские производители выпускают спецтехнику мирового уровня, основываясь на инженерных разработках, с хорошими ходовыми параметрами и значительной грузоподъемностью.

На складах нашей компании представлены запасные детали на дробилки, бетонные и асфальтовые заводы, грейдеры, бетононасосы. У нас всегда в наличии подшипники, дизельные двигатели для спецтехники и многое другое.

Номенклатура спецтехники от нашей компании составляет несколько сотен видов. Неприхотливость техники из Китая к российским климатическим условиям определяют широкую популярность продукции.

Оборудование для изготовления пеллетов

Оборудование для производства пеллет – это сложный комплекс механизмов для измельчения, сушки и сортировки топливных гранул. Комплекс с производительностью от 500 кг в час до 5 тонн в час необходим для создания полуфабриката для сжигания в специальных пеллетных котлах из отходов в целлюлозно-бумажных и деревообрабатывающих предприятий. В начале технологического процесса располагается дробилка, которая измельчает на крупную, а затем на более мелкую фракции полуфабрикат из опилок. На следующем этапе происходит сушка, когда обеспечивается требуемая влажность сырья. Последним этапом является прессование с получением готовых цилиндрических пеллет. При приобретении оборудования для изготовления пеллет из опилок необходимо учитывать параметры производительности и тип гранул, которые будут получаться. Матрица и роллеры в прессах определяют качество изготовленной продукции.

В качестве оборудования для производства пеллет из опилок выступают небольшие грануляторы и промышленные линии. Небольшие аппараты имеют дизельный и электродвигатель и незначительную производительность. Кроме того, такое оборудование не может гарантировать соответствующее качество производимой продукции. Мини-пеллетайзер с дизельным двигателем мобилен, его можно применять на лесопилке, мебельном производстве, на фермерском хозяйстве для переработки отходов от подсолнечника. Пеллетайзеры с электрическим двигателем имеют значительные размеры, они используются в качестве стационарных.

Главным элементом линий оборудования для производства пеллет является гранулятор. Правильно подготовленное сырье оказывается важнейшим показателем качества выпускаемых пеллет.

Линии с производительность 500 кг в час относятся к мини-линиям. К преимуществам такого оборудования относится быстрая и несложная сборка, которая позволяет после сборки приступать к пеллетизированию. Такие линии не предъявляют высоких требований к качеству материала и могут работать на любом сырье. Целесообразно использовать линии с небольшой производительностью для утилизации отходов собственного производства. Установки с небольшой производительностью не предусматривают сушильные барабаны, что также сказывается на качестве получаемых пеллет.

Процесс изготовления пеллет

Технологически изготовление пеллет состоит из нескольких этапов:

дробление подготовленного сырья необходимой влажности с применением специальных дробилок;

сушка полуфабриката в сушильных аппаратах барабанного или ленточного типа до достижения требуемой влажности 10-12%;

повторное дробление опилок;

для лучшего склеивания полуфабрикатов их увлажняют при помощи водяного пара;

на следующем этапе материал прессуется при помощи цилиндрической матрицы с получением цилиндрических гранул;

После завершения процесса пеллетизирования материал получает свойства:

тепловую способность до 19,5 Мдж/кг;

плотность 1,2 кг/дм3;

бывшие отходы перерабатываются в качественное топливо;

экологическая чистота продукции сохраняется.

Что мы предлагаем

Наша компания «СТК» предлагает приобрести оборудование для производства древесных пеллет: установки для сушки и измельчения, линию и оборудование для производства, системы подачи и выгрузки сырья.

Приобретая стационарный пеллетайзер с большой производительностью, можно выбрать топливо, на котором линия будет работать (дизель, бензин или привод от вала трактора). Вы можете ознакомиться с тем, что мы предлагаем и найти нужную линию для изготовления пеллетов из опилок самостоятельно или обратиться за консультацией к нашим сотрудникам, которые помогут разобраться в тонкостях интересующего вас оборудования. Технические характеристики приведены в нашем каталоге для линий различной производительности.

Оборудование, которое поставляет наша компания, успешно используется в Иркутске, Иркутской области и в различных регионах РФ. Чтобы узнать, как купить оборудование для изготовления пеллет из Китая по доступной цене, позвоните нашему сотруднику.

Источник:http://www.tehkit.ru/products/130/