Ооо контур производство пластиковых бутылок

ОПТИМАЛЬНО многолетний опыт и знания

качество многоуровневая система контроля качества

продукция широкий ассортимент продукции

направления современный парк оборудования

о компании

Холдинг Терра Пласт – это стабильная, динамично развивающаяся группа компаний, в сегменте производства и продажи пластиковой упаковки.

направления

Завод по производству пластиковых изделий: литье изделий из пластмасс, производство пластиковой упаковки и изделий из пластмасс.

Колпачки, преформа для укупоривания напитков Изделия для специальных видов упаковки и дугая продукция.

Высококачественная продукция, максимально соответствующая европейским аналогам и внедрение мировых стандартов управления производством.

Наш контактный телефон

7 (495) 228-78-98

Добро пожаловать на сайт нашей компании.

Компания “Терра Пласт” представляет собой стабильную, динамично развивающуюся компанию, усилия которой сконцентрированы в сегменте производства и продажи пластиковой упаковки (изделия, получаемые при литье пластмасс – крышки и пробки для укупорки пищевых и непищевых продуктов, а также изделия получаемые методом экструзионного выдува – банки, бутылки, флаконы). Компания владеет заводом в Московской области, оснащенным современным производственным оборудованием для изготовления пластиковых изделий. Для эффективного управления заводами по производству пластиковых изделий используются передовые информационные системы и системы менеджмента качества. Клиентами компании “Промпласт Трейдинг” являются как локальные производители, так и крупные международные компании, испытывающие потребность в изделиях из пластмассы .

Особое внимание компания уделяет грамотной разработке товарной политики. Постоянно в наличии широкий ассортимент пэт преформ, крышек и колпачков для комплектации крупных оптовых заказов. Поставка изделий любых форм и типоразмеров на основе предоставленных литьевых пресс-форм осуществляется также под заказ клиента.

Применение передовых технологий и повышенных требований к производству позволяют нам обеспечить выпуск качественной продукции по конкурентоспособной цене.

Политика ценообразования компании учитывает не только себестоимость продукции, но и интересы заказчика. Благодаря постоянному проведению ценового мониторинга крупнейших производителей сырья, мы можем выявить основные показатели данного рыночного сегмента. Как результат – конкурентоспособная цена на продукцию и возрастающий круг постоянных клиентов.

В лице компании Терра Пласт Вы, несомненно, найдете надежного партнера. Мы знаем, как достичь успеха в бизнесе.

Источник:http://www.promplast.ru/