Личные принципы. 5 букв. Какой ответ?

Личные принципы. 5 букв. Какой ответ?

В современном мире существует фраза quot;это мо жизненное кредоquot;, многие употребляют слово кредо, но не многие задумываются о его значении. кредо если говорить доступным языком это жизненные принципы. правильным ответом на данный вопрос является слово КРЕДО.

Кредо и есть жизненные принципы, ради которых иногда приходится идти на конфликт с некоторыми людьми. Или менять работу. Или наступать себе на совесть. Но кредо есть у каждого. А принципы могут быть любыми, главное, чтобы они были.

Личные принципы. 5 букв. Какой ответ? Это не самый сложный вопрос, и ответом на него будет слово КРЕДО. Так сказать основополагающий принцип, наряду с другими, по которому живт и действует человек. Почему то вспомнился фильм Марка Захарова quot;12 стульевquot;. Там Герой Андрея Миронова Остап Бендер Спрашивает у Героя Савелия Крамарова, Слесаря Полесова: Ваше политическое КРЕДО? А тот сразу же ответил ВСЕГДА. Остап хоть и удивился, но виду не подал. Чего не бывает у людей. )

Твердые принципы, которыми каждый конкретный человек руководствуется в своей жизни, принимая то или иное решение, называются КРЕДО. Поэтому тот, кто не имеет своего кредо считается беспринципным и ненаджным.

Скорее всего, правильным ответом к этому заданию будет слово quot;кредоquot;, которое обозначает некий свод личных правил и принципов, выработанных человеком на протяжении определнного этапа своей жизни – поскольку ко всем решениям и выводам он приходит самостоятельно, кредо может служить полноценной характеристикой мировоззрения человека и его личности в целом.

Ещ говорят, так: quot;Это мо жизненное кредоquot;, то есть, мои личные жизненные убеждения, моральные принципы. Только жаль, что сейчас такое время, что многим, в том числе и мне приходится отодвигать иногда свои личные принципы. Ответ: кредо.

Кредо – это то что является частью людей всех нас с вами. Бывают quot;хорошиеquot; принципы а бывают и не очень. Человека, у которого имеются принципы, более уважают особенно если его принципы quot;правильныеquot;. Также принципы приписывают много положительных черт человеку.

Слово quot;кредоquot; будет правильным ответом на этот вопрос кроссворда. Так и говорят часто герои каких-нибудь патриотических фильмов, мол, моим жизненным кредом (основными личными принципами в жизни) является, к примеру, отдача своих сил, способностей, и даже жизни, Родине.

Кредо – думаю, именно это слово является верным решением. Скорее всего не ошибтесь, вписав его в клеточки кроссворда. Именно этим словом называют совокупность личных убеждений и основ мировоззрения человека.

Ответ на данный вопрос не пришлось долго искать. Я помню абсолютно точно то, что личные принципы и жизненная позиция по жизни любого человека называется кредо. Кредо это личное убеждение и фундамент мировоззрения человека. Слово состоит как раз из нужных нам семи букв.

Если не ошибаюсь, то личными принципами человека в его жизни ,как личности, является его жизненная позиция, которая называется КРЕДО.

Источник:http://info-4all.ru/dosug-i-razvlecheniya/lichnie-principi-5-bukv-kakoj-otvet/