Земляника и Клубника

Земляника Ремонтантная Р9

Только в гипермаркете

Рассада Земляника ремонтантная 6 шт/уп

Только в гипермаркете

Растение Земляника микс р9

Только в гипермаркете

Земляника позднего срока

Только в гипермаркете

Рассада Земляника поздняя 6 шт/уп

Только в гипермаркете

Земляника поздние сорта Р9

Только в гипермаркете

Рассада Садовой Земляники Р9

Только в гипермаркете

Недавно просмотренные

Купить рассаду клубники и земляники в интернет-магазине ОБИ

В интернет-магазине ОБИ вы можете купить рассаду клубники и уже к концу июня можно будет наслаждаться первой сладкой ягодой со своего садового участка. Мы предлагаем высокоурожайные сорта, устойчивые к болезням, заморозкам, избытку влаги и суточным колебаниям температур.

• Саженцы садовой клубники и земляники высаживаются в конце весны или в самом начале лета, пока из почвы не ушла влага. Делением кустов данная культура размножается только по окончании плодоношения, в конце июля или в первых числах августа.

• Саженцы ремонтантной клубники и земляники из онлайн-каталога ОБИ предпочитают открытые, хорошо прогреваемые солнцем места. Их лучше сажать на южных покатых склонах и приподнятых грядках. Нежелательно выращивание в низинах, на затопляемых и затененных участках. В течение всего сезона вегетации требуется регулярный полив и рыхление почвы, удаление усов и сорняков.

• Рассада клубники и земляники теплолюбива. На дачных участках в пригородах Москвы растения высаживаются в мае или в начале июня, при угрозе заморозков землянику на ночь желательно укрывать пленкой. Рассада клубники ремонтантной поставляется в торфяных контейнерах и высаживается вместе с горшочком.

В гипермаркете товаров для дачи ОБИ вы можете недорого приобрести специальную мембрану, которая значительно упрощает уход за саженцами. Она блокирует рост сорняков и размножение усов. Также мы предлагаем по низким ценам системы полива, удобрения, садовый ручной инструмент для ухода за грядкой.

Оформление заказа и доставка

Чтобы купить саженцы ремонтантной клубники и земляники в Москве, достаточно оформить онлайн-заказ. Все растения на сайте, в том числе саженцы ягодных кустарников, имеют подробное описание, поэтому подобрать подходящий вариант не составит труда. Доставка будет выполнена в течение 1-2 дней в удобное для вас время. Курьер свяжется с вами за 1 час до приезда.

Также вы можете забрать рассаду ремонтантной малины самовывозом в ближайшем магазине фирменной сети ОБИ в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Волгограде, Краснодаре, Саратове, Казани, Екатеринбурге, Сургуте, Омске, Рязани, Брянске и Туле.

Источник:http://www.obi.ru/plodovye-rasteniya-i-rassada/zemlyanika-i-klubnika/c/1968