Линии по производству пеллет в Украине

Производство пеллет – шаг к здоровому будущему

Линия по производству пеллет – это оборудование, набирающее популярность в геометрической прогрессии ввиду актуализации проблемы сохранения окружающей среды. Все больше людей и производственных компаний отказываются от традиционных источников энергии в пользу альтернативных. Поэтому объявлением «Куплю линию по производству пеллет» на сегодняшний день уже никого не удивишь.

В чем актуальность?

Самая важная проблема современности – это вопрос существования будущих поколений. Причем не просто существования, а комфортной и безопасной жизни. То, что мы сейчас живем комфортно – это дань страдающей окружающей среды, которая, вероятнее всего, не осилит предоставление такого же существования нашим потомкам. Линия для производства пеллет – это один из видов оборудования, которое дает шанс нашим внукам на счастливое будущее.

В чем же заключается польза введения в обиход линии по производству пеллет? Дело в том, что из-за интенсивного использования нефти и газа над нами нависла реальная угроза «парникового эффекта» – всеобщего повышения температуры планеты и, как следствие, изменение жизни всех живых организмов. Для того чтобы устранить такую угрозу, уже сейчас нефти и газу предпочитают современное, натуральное и ничуть не худшее альтернативное топливо. Один из таких видов топлива – пеллеты – и выпускает линия производства пеллет.

Из чего можно сделать пеллеты?

Станки для производства пеллет наполняются доступными отходами лесной и сельскохозяйственной промышленности. Это может быть:

  • стружка, опилки и щепки, непригодная для производства древесина;
  • солома;
  • отходы после обработки зерновых культур (шелуха);
  • жмых винограда;
  • кожура от семечек подсолнечника.

Таким образом, стоимость оборудования для производства пеллет будет окуплена в кратчайшие сроки, поскольку материалы – дешевые, а в некоторых случаях – абсолютно бесплатные. Особенно актуальна продажа оборудования для производства пеллет на деревообрабатывающих и аграрных предприятиях. Ведь в таком случае можно просто использовать отходы от основной деятельности для того чтобы получить бесплатный и абсолютно натуральный источник энергии – пеллеты.

В зависимости от объемов и функционала, которыми обладает линия по производству пеллет, цена будет варьироваться. Позвоните нам, и мы подберем для вас оптимальный вариант, который подойдет для вашей конкретной ситуации. Давайте сделаем мир чуточку лучше!

Источник:http://gidro-bud.com.ua/linii-po-proizvodstvu-pellet