Оборудование для выдува ПЭТ тары

Оборудование выдува ПЭТ бутылок и кег

Скоростные автоматы и полуавтоматы для выдува ПЭТ бутылок и кегов являются вершиной современного оборудования, предназначенного для выпуска удобной и недорогой тары из полиэтилентерефталата. Рады предложить потенциальным заказчикам линейку созданных коллективом предприятия МиССП высокопроизводительных машин, которые благодаря передовой конструкции конкурентоспособны на зарубежном, и не имеют альтернативы на российском рынке оборудования для выдува ПЭТ тары.

Скорость и качество выдува растет, себестоимость тары снижается

Разработанная и выпускаемая на предприятии МиССП техника надежна и высокопроизводительна. Что позволяет эксплуатирующим ее производителям напитков, подсолнечного масла, фармацевтических и косметических средств, бытовой химии и других жидких товаров, получать дешевую ПЭТ тару с необходимой скоростью. По ряду эксплуатационных характеристик и параметров наша техника превосходит изделия признанных европейских и мировых брендов.

Сумев поднять производительность серийного оборудования для выдува ПЭТ с одного гнезда до 1800 единиц, мы обеспечили скорость выпуска тары объемом 0,35–2 литра до 12000 бутылок в час (А-8000-12). Автоматы и полуавтоматы выдува, предназначенные для изготовления крупноразмерной тары объемом до 10-40 литров в одноместных пресс-формах, работают медленнее, но для изделий такого размера скорость выхода даже в 150 емкостей в час (АВ-150) также является рекордно высокой.

При одинаковой стоимости преформ интенсивный темп выхода готовой продукции ведет к снижению удельных эксплуатационных затрат и меньшей себестоимости тары. За счет качественной сборки и применения в конструкции машин некоторых, не имеющих аналогов в России импортных комплектующих, удается обеспечить современное электронное управление, до минимума снизить количество отказов и объем прогнозируемых затрат на сервисные и ремонтные работы.

Технические и экономические преимущества выдувного оборудования МиССП

  • Доступная, исчисляемая в рублях, стоимость приобретения техники МиССП.
  • Цены оборудования не привязаны к курсам мировых валют.
  • Ассортимент типоразмеров выпускаемой ПЭТ тары 0,25 – 40 литров.
  • Высокая производительность.
  • Минимальное, оптимизированное энергопотребление.
  • Полная автоматизация процессов производства.
  • Надежность в работе и минимальные эксплуатационные затраты.
  • Ускоренная окупаемость.

Приобретая оборудование для выдува ПЭТ тары МиССП, наши партнеры обеспечивают себе весомые рыночные преимущества перед конкурентами, которые до сих пор изготавливают тару на устаревших, низкоскоростных и малорентабельных машинах.

Источник:http://www.missp.ru/catalog/oborudovanie-dlya-vyduva-pet-tary/