Где и как заработать 1 миллион рублей?

Подать заявку на рассчетно-кассовое обслуживание в Тинькофф →

5 миллионов рублей — весомая сумма для обычного труженика. Согласно статистике через руки каждого второго гражданина РФ за период его жизни проходят сотни миллионов рубл. Как же сохранить хотя бы малую часть от этого потока, а затем эффективно ее приумножить?

Подать заявку на рассчетно-кассовое обслуживание в Тинькофф банк →

Не стоит превращаться в Скруджа Макдака, считая каждую копейку. Достаточно составить список, включив в него все пункты, на которые расходуются финансы. Затем необходимо вычеркнуть наименее необходимые из них, к примеру, алкоголь и табачные изделия.

Такое решение поможет сэкономить достаточную сумму для дальнейшего инвестирования. О том, во что лучше вкладывать деньги в этом году, чтобы еще и заработать на этом, вы узнаете из этой статьи.

2. Осуществить капиталовложение

Традиционный вариант — положить деньги на депозит, что вполне оправданно с точки зрения надежности. Вот только получившийся за относительно короткий период доход не будет большим. Чтобы ваша прибыль по вкладу была наиболее существенной, следует присмотреться к предложениям с самыми привлекательными условиями, некоторые из них представлены здесь.

Из более эффективных альтернатив стоит выделить:

Не нужно зацикливаться на отсутствии финансового образования, ведь можно получить необходимые навыки и багаж знаний, пройдя тренинги специалистов.

Иные способы заработать 5 миллионов рублей

• Создание актива и его дальнейшая продажа;

• Заработок путем выполнения дополнительной работы с гибким графиком, например на бирже фрилансеров. О том, сколько вам удастся заработать на этом, вы узнаете из этого обзора;

• Эксплуатация услуг и знаний. В этом случае вам подойдут такие занятия, как копирайтинг и рерайтинг. Подробнее о том, какой доход приносит написание статей, вы можете узнать здесь.

Советы экспертов по финансам и бизнесу

Согласно выводам экспертов портала Business Insider, наиболее перспективными в финансовом отношении областями являются:

  1. Киберзащита.
  2. Площадки по реализации продуктов высоких технологий, например, «умных часов», 3D принтеров и др.
  3. Удалённая медицина.
  4. Облачные технологии.
  5. Диджитал-маркети нг.

Имеются более распространенные способы решения задачи, как и где можно заработать миллион, не связанные с вложением капиталов, в частности:

  1. Instagram посещает колоссальное число людей, в том числе обладателей дорогих мобильных телефонов. Доход от рекламы, размещаемый в соцсети, достигает в месяц несколько сотен тысяч рубл. Если вы хотите узнать подробнее о том, как заработать на сети Instagram, прочитайте эту статью.
  2. В числе иных источников дохода – сдача недвижимости или создание сайта с рекламой. О том, как зарабатывать на перепродаже или сдаче в аренду квартиры, читайте здесь.
  3. Дистрибьюторская деятельность.
  4. Создание обучающих курсов и продажа заинтересованной аудитории.Есть возможность разместить интересные ролики с уроками на популярном видеохостинге Ютуб, а о том, как на них заработать, вы узнаете из этого обзора.

Как показывает практика, за год миллион можно заработать гарантированно, а при должном усилии и повышении квалификации срок можно существенно сократить. Примечание: мотивационным толчком для потенциального миллионера могут стать книги Роберта Кийосаки.

Список сайтов, где можно заработать до 10000-20000 рублей в месяц находится здесь

Также предлагаем Вам бесплатное обучение и работу на дому через интернет по специальностям (средняя зарплата от 20000 до 70000 рублей в месяц ):

Последние актуальные предложения:

Вы можете оставьте свое объявление или резюме на этой странице через форму комментариев и после модерации оно появится на нашем сайте.

Если вы хотите оформить кредитную карту, тогда пройдите по этой ссылке. Другие записи на эту тему ищите здесь.

Источник:http://kreditorpro.ru/5-millionov-rublej-kak-i-gde-mozhno-bystro-zarabotat/

Похожие статьи