Букеты с игрушками

Забавная игрушка с цветами – трогательный душевный подарок для неформального поздравления или выражения Ваших самых теплых чувств. В нашем онлайн-каталоге представлены букеты с игрушками на любой вкус: котики, зайчики, мишки с трогательными ромашками или нежными розами. Такой подарок придется по вкусу Получателю любого возраста!

Букеты с игрушками от Flower-shop.ru – Советы флористов

В то время как сильный пол считает главной составляющей хорошего подарка его функциональность, женщины, в большинстве своем, предпочитают подарки романтичные. В чем причина такой преданной любви слабого пола к игрушкам и цветам? Просто в женском мире действуют свои законы. В нашем каталоге вы сможете найти готовые цветочные композиции на любой вкус с очаровательной игрушкой в комплекте.

Хотите подарить своей любимой маленькое путешествие в детство? Выберите для нее букет цветов с плюшевым мишкой, котенком или другой игрушкой. Флористы салона Flower-shop.ru представляют вам несколько отличных вариантов таких подарков на все случаи жизни!

Считаете, что игрушки – это хороший подарок лишь для детей? Флористы салона Flower-shop.ru спешат переубедить вас. Цветы и игрушки – одна из серий букетов, представленных в нашем магазине. Эти цветочные композиции вовсе не предназначены только для детей!

Наш адрес: Москва , Госпитальный вал, д. 5, корп. 18 . Телефон: +7 (495) 626-44-14 . Звонок по России бесплатный: 8 (800) 775-95-15

Магазин и служба поддержки: ежедневно с 9:00 до 21:00 . Служба доставки: круглосуточно без выходных.

Источник:http://www.flower-shop.ru/baseflowers/toys/