Крышки для ПЭТ бутылок во всех вариациях

Помимо непосредственно самих флаконов и бутылок из полиэтилентерефталата и полиэтилена, компания Союзпласт предлагает приобрести своим заказчикам и практичные укупорочные изделия крышки для ПЭТ бутылок.

Вариаций этого типа изделий может быть немало. Так что подобрать идеальный вариант для своей продукции не составит для Вас большого труда. Помимо того, что крышки для изделий из полиэтилентерефталата могут различаться своими диаметрами, и идеально подходить под нужный размер горлышка, они также могут иметь различные варианты своей формы и дизайна, которые будут идеальны для конкретных целей, в которых используется упаковка.

  • Цилиндрические крышки флип-топ и флип-топ низкий;
  • ПЭТ-крышка Гриб;
  • Крышка-колпак;
  • Однокомпонентные классические варианты;
  • Удобный пуш-пулл, который так любят спортсмены и активные люди из-за того, что напиток в бутылке с такой крышкой надежно защищен от пролива.

И это лишь немногие варианты полиэтилентерефталатных крышек, которые предлагает наше современное производство, профессионально занимаясь выпуском ПЭТ-продукции.

Как выбрать нужные крышки для ПЭТ бутылок?

Во-первых, Ваш выбор в большей степени будет зависеть от того, с какой целью Вам необходимо укупорочное изделие. Ведь если для питьевых жидкостей более актуальным будет вариант пуш-пулл крышки, то, к примеру, для шампуня или душ-геля можно использовать крышку типа Флип-топ с удобным дозатором, который поможет проконтролировать количество жидкости, которое Вы используете за раз.

Во-вторых, желая создать уникальную упаковку, не похожую на те, что в большом ассортименте предлагает Ваш конкурент-производитель, можно подобрать и оригинальный цвет для крышек к ПЭТ-упаковке. Немного увеличив объем заказа, Вы получите возможность выбрать любой цвет изделия, который, по Вашему мнению, будет лучше всего подчеркивать индивидуальность Вашей эксклюзивной продукции.

Стоимость крышек для ПЭТ-бутылок и флаконов радует наших заказчиков своей лояльностью и доступностью. Поэтому, каждый раз запуская новую партию товара, Вы можете фантазировать по поводу вариантов его упаковки и предлагать своим покупателям всякий раз что-то оригинальное и новое.

Источник:http://souzplast.ru/kryshki-dlya-pet-butilok