Крышки (колпачки) для ПЭТ бутылок

Производители крышек (колпачков) для ПЭТ и др. пластиковых бутылок

Группа компаний Аврора специализируется на комплексном оснащении предприятий оборудованием собственного производства, предназначенным для розлива, укупорки, закатки, мойки, этикетировки тары и других видах оборудования.

Производитель упаковки. ПЭТ флаконы от 5 до 250 мл, ПЭТ банки от 40 до 300 (было 200) мл. ПП банки 20-130 мм. Пластиковые кондитерские коробки и тубы из полистирола.

Россия , г.Москва , +7(495)6456751 www.gai-c.ru

Производитель пластиковой пищевой упаковки (контейнеры, лотки, стаканчики с крышками и без, коррексы, подложки, ложементы) из из жестких полимерных пленок ОПС, ПС, ПЭТ, для салатов, кондитерских изделий, фаст-фуд, тортов и десертов, суши, мороженого, полуфабрикатов и др. продуктов

Компания предлагает широкий ассортимент пластиковых флаконов и баночек от 1 мл. для косметических и фармацевтических производств. Флаконы и бутылки для бытовой химии, комплектующие дозаторы для жидкого мыла и курковые распылители в наличии на складе

Ведущий производитель пластиковой упаковки для пищевой, парфюмерно-косметической, химической промышленностей: ведра круглые, ведра овальные, контейнеры, крышки, канистры, бутылки, изготовление изделий на заказ

Россия , г.Санкт-Петербург , +7(812)7770066 http://www.miru.ru

Специализируется на производстве полимерной упаковки (флаконы, контейнеры, банки) и укупорочных средств для медицинской, парфюмерно-косметической, пищевой и химической продукции.

Производитель пластиковой тары и упаковки для косметической, химической и фармацевтической промышленностей: флаконы, баночки, бутылки и комплектующие: крышки (флип-топ, пуш-пул), дозаторы, распылители. Проектирование и изготовление литьевых и выдувных форм.

Россия , г.Санкт-Петербург , +7 (812)320-44-85 www.titanupak.ru

Триал Маркет – импортер и дистрибьютор расходных материалов: упаковочные материалы, одноразовая посуда, контейнеры и лотки, полиэтиленовые пакеты, профессиональная и бытовая химия, бумажно-гигиеническая продукция, чековая лента, термоэтикетки, хозтовары, спецодежда и инвентарь для уборки.

Мировой лидер и поставщик линий асептического розлива жидких пищевых продуктов и асептической картонной упаковки для молока и молочных продуктов, соков, негазированных напитков, супов, соусов и десертов. Упаковка и оборудование для розлива СИГ Комбиблок производятся на 10 заводах в разных частях света.

Оптовые поставки упаковочных материалов и комплектующих высокого качества от западных производителей (мембрана для индукционной запайки, уплотнители, прокладки, клапан сброса избыточного давления и др.)

Россия , г.Санкт-Петербург , +7 812 401 6717 www.west-trade.ru

Компания ООО «ЕСПАКО» производит термоусадочные колпачки для бутылок с алкогольной продукцией. Также предлагаем услуги по цифровой печати самоклеящихся этикеток, а также услуги флексографической печати на БОПП пленке и блистерной фольге для фармацевтики.

Компания входит в число крупнейших отечественных предприятий по производству ПЭТ преформ. Производственная база завода основана на высокоскоростных 48-ми и 72-х кюветных линиях канадской фирмы Husky, установленных в строгом соответствии с европейскими стандартами. Продукция компании: ПЭТ-преформа: 22 гр., 24 гр., 25 гр., 27 гр., 31 гр., 34 гр., 36 гр., 39 гр., 42 гр., 48 гр., 52 гр., 83 гр., 88 гр., колпачок полимерный (28 мм и 48 мм), ручка полимерная.

Компания Силган Пластик Клоужес является одним из ведущих мировых производителей пластиковых колпачков с отрывным кольцом, крышек для 19ти литровых бутылей, колпачков для картонной упаковки с мембраной и без мембраны, спортивных колпачков и флип топ колпачков 28мм для горловин 1810/1881 и 38мм для упаковки воды, соков и молока.

Специализируемся на поставках качественных комплектующих для производства косметики, лекарственных средств и бытовой химии.

Россия , г.Москва , +7(495)1508950 packovalli.com

Предприятие по производству пластиковой и полиэтиленовой тары (канистры, бутыли, банки, крышки) ООО «Тарапластик» начало свою работу в 2001 году. С самого начала своей деятельности мы сделали ставку на выпуск качественной тары, отвечающей самым высоким мировым стандартам, и неповторимый дизайн.

Проектирование и изготовление пресс-форм и горячеканальных систем, комплектующих для упаковочного и литьевого оборудования: электронагревателей, термопреобразователей, терморегуляторов, разъемов и др. Услуги литьевого и инструментального производств. Производство пластиковой продукции. Поставка фрезерных и токарных обрабатывающих центров, электроэрозионных станков, термопластавтоматов, оснастки и инструмента.

Источник:http://tara.unipack.ru/1858?page=0