ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ И УСПЕХА FABERLIC!

НОВИНКИ FABERLIC

ПРОДУКЦИЯ FABERLIC

БИЗНЕС С FABERLIC

ПОМОЩЬ НОВИЧКАМ

РЕГИСТРАЦИЯ В FABERLIC

КОНТАКТЫ КОНСУЛЬТАНТОВ

5 ПРИНЦИПОВ КОМПАНИИ FABERLIC

Сотрудничая с Компанией Faberlic, любой человек, вне зависимости от своего образования, социального положения и возраста, может достичь любых поставленных задач и желаемых финансовых целей: воплотить свои мечты в жизнь, стать богатым, приобрести финансовую независимость или получить дополнительный заработок.

При этом финансовое благополучие – это лишь одно крыло нашей единой системы. Как птица не может лететь одним крылом, так и любой из нас не может быть до конца удовлетворен лишь зарабатывая деньги. Только гармония между материальным благополучием и личностным развитием делает нас по-настоящему счастливыми!

Второе крыло, которое делает ценности гармоничными и законченными, – это постоянное развитие и обучение человека. Присоединившись к нашей команде, вы сможете не только зарабатывать деньги, построив собственный бизнес, но и развиваться – интеллектуально, духовно и физически!

Все принципы Faberlic объединены одной идеей – финансовое благополучие и развитие человека!

Принципы Компании Фаберлик отражают идею полноценной жизни:

1. Любить свою Родину, культуру и язык. Земля, на которой мы родились, духовный облик народа, люди вокруг – все это дает нам силы и вдохновение. Приобщение к культурному богатству своего народа, делать свою Родину лучше, создавать новые ценности – это все наполняет нашу жизнь смыслом.

2. Достигать финансового благополучия. Материальный успех помогает нам чувствовать себя увереннее в достижении духовных целей, дает ощущение свободы и независимости от внешних обстоятельств в поисках мечты!

3. Продвижение уникальных товаров и услуг. Этот принцип – неустанное стремление Компании сделать научные достижения в области косметологии, моды, стиля, парфюмерии, здорового питания доступными для людей. Каждый, разработанный в лаборатории Фаберлик продукт, сделан как для себя!

4. Брать ответственность за свое здоровье и здоровье своей семьи. Несложные правила, меняющие жизнь к лучшему: мыслить позитивно, следить за своим питанием, отказаться от вредных привычек, вести активный образ жизни. Красота рождается изнутри, и в наших силах сделать так, чтобы нашу жизнь не омрачал никакой физический недуг!

5. Развивать себя, людей и мир. Раздвигаем границы и стремимся стать лучше себя вчерашних, помогая людям вокруг достигать их собственных целей и рубежей! На какой бы ступени мы не находились, всегда нужно двигаться дальше!

Наше предназначение нести в мир свет и развивать Человека.

Наша этика это закон жизни: что посеешь, то и пожнешь.

Кто беззаветно отдает свою жизнь, время и энергию своему любимому делу, Родине и близким, внимательно следит за телом, душой и разумом, достигает своей мечты!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МИР КРАСОТЫ И УСПЕХА FABERLIC!

Вот уже более 15 лет Компания Faberlic выпускает уникальную кислородную косметику, заботясь о красоте и здоровье вашей кожи.

Более 5 млн человек ежедневно используют продукцию Фаберлик.

FABERLIC – ЛУЧШИЙ БРЕНД РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ

Абсолютно вся продукция Faberlic проходит обязательное тестирование согласно ГОСТу, а производство косметики соответствует международному фармацевтическому стандарту ISO 22716 GMP (надлежащая производственная практика).

FABERLIC плодотворно сотрудничает с ведущими дизайнерами, визажистами и парфюмерами мира, создавая эксклюзивные инновационные продукты.

Центр научных разработок Faberlic сотрудничает с учеными кафедры клеточной биологии и гистологии биофака МГУ, кафедры общей хирургии Медицинской Академии им. И.М.Сеченова, а также с независимыми лабораториями и исследовательскими центрами по всему миру.

А ВАШЕЙ КОЖЕ ХВАТАЕТ КИСЛОРОДА?

  • Вы живете в большом городе или рядом с промышленным предприятием?
  • Вы регулярно пользуетесь транспортом (общественным или личным)?
  • Вы курите или курят рядом с вами?
  • Вы выпиваете более 2-х чашек кофе в день?
  • Вы работаете более 8 часов в день?
  • Ваша работа связана с эмоциональным напряжением?
  • Вы занимаетесь спортом реже 3-4 раз в неделю?
  • Вы спите менее 8 часов в сутки?

Если вы ответили положительно более чем на 3 вопроса, ваша кожа испытывает кислородное голодание! Для поддержания кислородного баланса клеткам кожи необходим дополнительный кислород.

ПРИ НЕДОСТАТКЕ КИСЛОРОДА КОЖА НАЧИНАЕТ СТАРЕТЬ

  • Замедляется процесс обновления клеток в верхних слоях кожи – кожа приобретает тусклый цвет лица и становится грубой.
  • Сокращается синтез гиалуроновой кислоты, в результате появляется сухость и морщинки.
  • Замедляется процесс синтезирования коллагена и эластина, что может привести к потере упругости и эластичности кожи.

Кислород жизненно необходим! При дефиците кислорода у клеток просто нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества.

Уже после 20 лет начинается процесс старения кожи! Жизнь в мегаполисе, пониженное содержание кислорода в атмосфере, сумасшедший ритм современной жизни, стрессы. Все это приводит к раннему старению кожи.

Важно доставить кислород глубоко к клеткам кожи. Только уникальная косметика Faberlic содержит эксклюзивный запатентованный кислородный транспорт (Аквафтэм®, Novaftem-O2®), доставляющий дополнительный кислород в глубокие слои кожи.

Без кислорода невозможны никакие биохимические реакции и процессы в клетках организма – кислород дает энергию для их осуществления.

Работает не косметика, работают наши клетки! Если в коже обнаруживается дефицит кислорода, то у клеток просто нет сил, чтобы восстанавливаться, обновляться и усваивать полезные вещества, в частности те, которые поступают в кожу с косметикой. И тогда обычные косметические средства уже не помогают!

ЭФФЕКТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ КИСЛОРОДНОГО КРЕМА

  • Уменьшаются морщинки и темные круги под глазами;
  • Восстанавливается упругость кожи и овал лица;
  • Кожа приобретает свежий и здоровый вид.

ХОТИТЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ФАБЕРЛИК СО СКИДКОЙ?

Чтобы получить скидку на продукцию Faberlic/ стать Привилегированным Покупателем Компании Faberlic вам необходимо пройти регистрацию, нажав на кнопку РЕГИСТРАЦИЯ ON-LINE :

Сразу после заполнения вами регистрационной формы вам придет смс-сообщение, в котором будет Ваш личный номер и пароль для заказа продукции со скидкой. Также вы получаете возможность участвовать во ВСЕХ бонусных программах и акциях Компании Фаберлик, по желанию вы можете начать свой бизнес или просто приобретать продукцию для себя и своих близких со скидкой до 35% от стоимости, указанной в каталоге.

Если у Вас все равно остались вопросы, Вы можете позвонить нам по телефону горячей линии:

Наш Консультант перезвонит Вам в течение 15 минут и постарается ответить на все ваши вопросы!

Источник:http://fabirlic.ru/publ/faberlic/o_kompanii_faberlic/o_kompanii_faberlic_5_principov_kompanii_faberlic/93-1-0-1237