Букет из мягких игрушек котики Хелло Китти

Здесь мы публикуем самые лучшие познавательные, обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых о том, как лепят пластилиновые, тестовые, глиняные, мастичные, пластичные, фарфоровые, песочные, массовые и снежные поделки в домашних условиях (дома), в детском саду, школе и на улице.

Нравится какой то видеоролик с лепкой? Предложите его нам опубликовать и возможно он появится на данной странице, его увидят тысячи посетителей, или же опубликуйте его сами чуть ниже в комментариях с помощью социальной сети ВКонтакте. Всем будет очень интересно его посмотреть онлайн прямо на сайте.

Видео: Букет из мягких игрушек котики Хелло Китти от автора toybouquet

12, 271 | 5 год. назад | 13 – 00

Скачайте изображение (превью) к видеоролику выбрав качество

Видеоконтент под названием “Букет из мягких игрушек котики Хелло Китти” был размещён автором “toybouquet” 5 год. тому назад, его посмотрели уже 2, 271 раз. Видео понравилось 3 и не понравилось 0 пользователям.

Хеллоу Китти — это не просто звезда мирового масштаба! Уже более тридцати лет эта японская кошечка и ее друзья сводят с ума девочек и девушек всего мира. В этом букете собраны самые лучшие мордашки Китти, их самые дружелюбные улыбки и феерия плюшевых чувств. Источник видео youtube.com/watch?v=vN1XkiQIb6o

Данный видеоматериал про лепку можно посмотреть онлайн, а также скачать абсолютно бесплатно и без регистрации в почти любом видео формате: mp4, x-flv, 3gpp и так далее. Нужно только нажать на кнопочку “Скачать” вверху сайта и передвинуть ползунок вправо. Кроме того, вы можете посмотреть и другие познавательные видео про лепку из пластилина, соленого теста, глины и так далее от автора toybouquet, которые также размещёны на нашем сайте, а также другие аналогичные образовательные видеоролики о лепке, поделках, материалах, искусстве и тому подобное. Если вам нужна мобильная версия данного видеоролика, то наш сайт имеет современный адаптивный дизайн и подходит для любых мобильных устройств: планшетов, смартфонов, телефонов и так далее.

Смотрите также обучающее и развивающее видео на тему:

Не забудьте добавить обучающие и развивающие видеоролики для детей и взрослых в закладки! Чтобы ещё вернуться к просмотру.

Внимание! Если не появился ползунок для скачивания видеоролика – попробуйте перезагрузить страницу. Как только ползунок появится – передвиньте его вправо до конца и скачайте видео с уроками лепки бесплатно и без регистрации, в нужном формате: mp4, webm, 3gpp или mp3.

Ссылка на страницу с видео:

Ссылка HTML на страницу с видео:

Код для вставки плеера:

Понравилось видео? Поделитесь с друзьями!

Источник:http://xn--80ajpcv.xn--p1ai/video/vN1XkiQIb6o/%D0%91%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D0%B8%D0%B7-%D0%BC%D1%8F%D0%B3%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BA-%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B8-%D0%A5%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%BE-%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%82%D0%B8.html