Добро пожаловать

Крестьянское- фермерское хозяйство Фролково было основано в 2012 году.

Мы выращиваем картофель и морковь, а также разводим овец, коз и домашнюю птицу (курица, гусь, утка, мускусная утка, индейка, перепелки).

Птицы содержатся в вольерах, в которых устроены пруды для гусей и уток . Овцы и козы пасутся на пастбищах.

В 2015 и 2016 годах наше хозяйство стало победителем конкурса ЛУЧШИЙ ФЕРМЕР ГОДА

в Рузском муниципальном районе.

Нам часто задают вопросы.

Мы кормим животных и птицу перемолотым зерном и сеном. Сено мы заготавливаем сами и немного покупаем у Рузского фермера Кондрика Владимира. Также мы даем сочные корма – кормовую свеклу и морковь, которые выращиваем сами.

При кормлении перепелок и молодняка птицы в возрасте до 2 недель мы используем комбикорм Истринского комбината хлебопродуктов.

Где вы покупаете молодняк птицы?

Мы не покупаем молодняк птицы. Гусей, перепелов и индеек мы выводим из яиц, которые получаем от нашего собственного поголовья. Уток, кур-бройлеров и кур-несушек выводим из покупного племенного яйца в собственном инкубаторе.

Мы продаём продукцию только по предварительному заказу. Заказ можно сделать по телефону или электронной почте и получить в пункте выдачи или в самом хозяйстве. Всё упаковывается в фирменные пакеты. Хранение в пункте выдачи осуществляется в холодильнике.

Где можно посмотреть анализы продукции?

На сайте рядом с наименованием продукта размещен документ о лабораторных исследованиях.

Есть ли у вас служба доставки в Москву?

Мы не доставляем продукцию в Москву. Поскольку у нас нет возможности обеспечить условия для хранения скоропортящихся продуктов в процессе доставки.

Источник:http://xn--80akaf1audcum.xn--p1ai/