Доставка пэт кег ярославль

ПЭТ-тара – востребованный вид современной упаковки, предназначенной для фасовки промышленных и пищевых продуктов. Особой популярностью пользуются пластиковые бутылки, контейнеры, кеги. Наша компания занимается производством качественной ПЭТ-тары в Ярославле, для которой характерна хорошая химическая инертность и сопротивляемость износу.

ПЭТ-бутылки разных форм и габаритов

Мы выпускаем пластиковые бутылки в Ярославле с использованием современного оборудования и новейших технологий. Вниманию клиентов предлагается пластиковая тара, предназначенная для молока, напитков, пива, воды и т. д. Основной компонент ПЭТФ, применяемый в производстве, представлен в виде твердого вещества без запаха, которое является экологически безопасным продуктом. У нас можно заказать ПЭТ-бутылки разных форм и подходящих размеров: от 0,5 до 5 литров.

ПЭТ-кеги – отличная альтернатива металлическим аналогам

Вы ищете, где купить ПЭТ-кеги в Ярославле? Мы предлагаем удобную и практичную тару, которая не нуждается в специальной санитарной обработке и мойке химическими веществами перед использованием. Одноразовые пластиковые кеги имеют ряд преимуществ:

  • позволяют экономить территорию складских помещений;
  • имеют минимальный вес;
  • увеличивают количество полезного груза во время его транспортировки;
  • позволяют исключить учет оборота тары на предприятии.

Мы выпускаем удобные кеги, имеющие специальный механизм розлива.

Автоматизированное производство и продажа по доступной цене

Кеги и ПЭТ-бутылки в Ярославле изготавливаются с использованием специального оборудования, а также с применением новейших разработок в сфере выпуска удобной и экономичной пластиковой тары. Предложения нашей компании доступны по цене для каждого клиента в любых объемах и для разных нужд. Возможно производство матрицы по эскизам заказчиков. Мы придерживаемся российских и мировых требований относительно стандартов качества, поэтому успешно конкурируем с другими предприятиями, занимающимися производством пластиковых емкостей.

Компания реализует ПЭТ-тару, отличающуюся следующими преимуществами:

  • доступной стоимостью;
  • высоким качеством;
  • разнообразием форм и объемов;
  • отсутствием брака;
  • экологической безопасностью.

Быстрая доставка

Транспортировка пластиковой тары возможна по всей территории Ярославской области. Специалисты компании всегда готовы предоставить необходимые консультации по вопросам выбора и доставки продукции.

Источник:http://tara-pet.ru/logistika/yaroslavl/