Ателье по пошиву одежды Studio Bellisima

Studio Bellisima это превосходно оснащенное ателье по пошиву одежды, которое выполняет огромное количество самых разнообразных работ, так или иначе связанных с современными нарядами. Мы создаем сценические и деловые костюмы, форменную одежду разных типов, аксессуары, которые имеют логотип и многое другое. В 2000 году, когда была основана фирма, Ирина Кутырёва очень удачно подобрала персонал, состоящий из лучших специалистов, идеально знающих свое дело.

Пошив одежды для работы в офисе сегодня смело можно назвать вкладом в развитие компании. Такие удачные инвестиции в репутацию организации приносят внушительную прибыль на протяжении длительного времени. Практика показывает, что наряды для сотрудников различных фирм, которые сделаны нашим ателье по пошиву одежды очень долго сохраняют свою внешнюю привлекательность и элегантность.

Наши преимущества

1. Использование лучшей техники.

2. Огромный опыт работы в области создания корпоративных нарядов для особенно требовательных зарубежных и отечественных заказчиков, например, для посольства США.

3. Фурнитуру, также как и ткани есть возможность выбирать по каталогам известных во всем мире поставщиков.

4. При пошиве костюмов используются свои лекала, которые созданы модельерами-конструкторами нашего ателье.

Услуги ателье

1. Выполнение одежды корпоративного типа по индивидуальному заказу. При создании офисных костюмов наша компания работает в соответствии с проверенными и хорошо известными европейскими традициями. Для каждого заказчика производится индивидуальная подгонка, со строгим учетом его личных качеств. В Москве сегодня нет компаний, которые шьют одежду measure to measure, из чего следует, что у данной услуги практически нет аналогов. В связи с тем, что специальные костюмы сотрудников оказывают огромное влияние на имидж современных организаций, экономить на них нет смысла.

2. Индивидуальные корпоративные наряды для людей, которые работают на выставках, для ресторанов и разного рода торговых центров. Наше ателье по пошиву одежды при этом учитывает стиль фирмы и специфику мероприятия. Преимущества, которые при этом получает каждый заказчик, заключаются в подгонке по индивидуальным особенностям, в применении качественной фурнитуры и надежных тканей, в использовании полностью уникальных эскизов.

3. Создание аксессуаров, имеющих логотип той или иной компании. Долговечность и надежность создаваемых изделий при этом гарантируется. Ателье может предложить очень много вариантов дизайна.

4. Создание сезонных коллекций.

5. Индивидуальный пошив нарядов любых типов. Можно заказать платья для важных праздников и для ежедневного использования, деловые костюмы, наряды для сцены, одежду класса bespoke, создаваемую по традициям Бруно де Анжелиса.

6. Ремонт и личная подгонка нарядов самого разнообразного типа.

Сделайте заказ, и Вы обязательно оцените творческий подход и высочайшее качество применяемых материалов!

Источник:http://studiobellissima.ru/