Вертикальная клубника. Фитомодуль 60х60 см для создания вертикальных грядок

Доставка по городу Липецк осуществляется бесплатно, автотранспортом компании. Доставка по РОССИИ осуществляется с помощью транспортных компаний и курьерских служб. Стоимость доставки составляет от 200 руб за единицу товара. Стоимость доставки можете уточнить у менеджеров отдела сбыта по бесплатному телефону 8 800 250-00-39

ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Объем грунта в фитомодулях BOXSAND обеспечивает выращивание декоративных и плодоносящих растений (земляника, салаты, пряные травы).

Объем грунта для одного растения: 1,5 – 2 литра.

Количество растений в одном модуле: 12 растений.

Фитомодуль BOXSAND-12, предназначен для выращивания урожая на вертикальной поверхности, а также для декоративного озеленения.

Данное оборудование полностью герметично и позволяет создавать вертикальные грядки на улице, а также внутри помещений, например, для выращивания клубники, салатов, пряных трав.

Вертикальный сад в квартире займет совсем немного места, освежит атмосферу жилища, легко и гармонично объединит красивое и полезное.

При размещении на улице вы получаете современный метод выращивания урожая с возможностью задействовать любые вертикальные поверхности (стены, забор) на солнечной стороне вашего дачного или приусадебного участва.

Вместимость одного модуля – 12 растений.

При одиночном размещении рекомендуется ручной полив.

При использовании 2-3 и более фитомодулей рекомендуется установка системы капельного полива. В данной системе применяются компенсированные капельницы. Механизм компенсации давления нужен для того , чтобы вылив в разных точках системы капельного полива был одинаковым. В компенсированных капельницах вместо лабиринта установлена силиконовая мембрана, которая под действием давления перекрывает выходное отверстиекапельницы. Чем выше давление, тем сильнее перекрывается отверстие, то есть усиление напора воды компенсируется сужением проходного сечения и вылив в еденицу времени остается одинаковым.

На данной модели установлены капельницы с производительностью 2 литра/час, то есть для полноценного полива всего модуля (всей системы модулей) требуется 10-15 минут.

Стоимость комплекта интегрированного капельного полива для самостоятельной установки – 500 (трубки, фитинги, компенсированные капельницы, инструкция по установке).

Стоимость модуля с уже установленной системой капельного полива 4400 рублей.

В базовый комплект поставки входит крепеж и декоративные заглушки. На модуле установлена дренажно-индикаторная трубка позволяющая контролировать уровень жидкости в фитомодуле.

Источник:http://www.boxsand.ru/goods/49913839-vertikalnaya_klubnika_fitomodul_dlya_sozdaniya_vertikalnykh_gryadok