Ампельная клубника

Дорогие наши клиенты, предлагаем Вам рассаду ампельной сортовой клубники. Ампельная клубника является ремонтантной, соответственно этот сорт клубники будет вас радовать урожаем с раннего лета по позднюю осень. Эта клубника является двухгодкой перезимовавшей в Подмосковье и соответственно даст урожай уже на этот год и хорошо перезимует. Так как мы уважаем и любим наших клиентов, то перед продажей любого товара мы пробуем его на себе.

Наш личный отзыв о ампельной клубнике.

Купленная клубника жила у нас в Подмосковье, в кашпо было 3 кустика ампельной клубники. Пересаживать и рассаживать их мы не стали, так как хотелось обильную шапку листвы с большим количеством ягод. Соответственно, клубника требует полива по мере высыхания земляного кома в кашпо (в жаркое летнее время стоит особенно на это обращать внимание) и регулярной подкормки для обильного цветения и плодоношения.

Сама ампельная клубника выглядит очень декоративно, все наши гости сразу обращали внимание на ее розовые цветы, насыщенно зеленую листву и гроздья красных ягод.

Купленная клубничка уже цвела, а некоторые уже были с завязями. На хорошо освещенном месте достаточно быстро зреет. Ягодки продолговатые, насыщенно красные, имеют сладкий вкус. Цвела и плодоносила она до поздней осени. Зиму она пережила замечательно, мы ее прикопали в земле. Весной опять вернули кустики в кашпо.

Наши знакомые брали несколько кашпо с рассадой ампельной клубники и вешали их на балконах и лоджиях, так же наслаждались сладким урожаем.

Подведя итоги, могу сказать, что всем советую это чудо для вертикального декорирования загородных домов и дач. При этом вы получаете не только восторженные взгляды ваших друзей и соседей, но и богатый вкусный урожай.

Фото ампельной клубники в подвесном кашпо 20 апреля 2016. Собираем урожай)

Доставка в регионы посадочного материала не осуществляется.

Источник:http://gryadka99.ru/magazin/folder/ampelnaya-klubnika