Бассейны для разведения рыбы

Наша компания предлагает бассейны для рыбы и рыборазведения из экологически чистого нетоксичного пластика. Мы изготовим для вас недорогие по цене изделия из полипропилена и полиэтилена любых размеров и различных оттенков, предназначенные как для разведения, так и для транспортировки рыб. Помимо бассейнов мы производим садки и ванны для размещения мальков, лотки и короба из пластика для хранения и транспортировки продукции.

Цена на пластиковый бассейн для рыбы рассчитывается индивидуально по заказу и габаритам емкости. Материал изготовления большинства бассейнов для рыбы – полипропилен. Он имеет массу преимуществ перед аналогами:

  • надежный и прочный;
  • долговечный;
  • способен выдерживать давление больших объемов воды;
  • не токсичен;
  • не влияет на свойства воды и микрофлору внутри емкости;
  • экологичен;
  • безопасен для человека;
  • может использоваться как в помещении, так и за его пределами;
  • гигиеничен и прост в уходе;
  • не способствует появлению и развитию различных вредных и болезнетворных микроорганизмов;
  • идеально подходит для изготовления емкостей, используемых в увеличении популяции рыбы любых видов.

Емкости для рыбы, изготавливаемые из полипропилена, могут быть любого размера и формы, как стандартные, так и произведенные на заказ с учетом места их размещения и требований заказчика. По желанию заказчика пластиковые бассейны для разведения рыбы могут быть как установлены на земле или полу, так и углублены в землю.

Кроме того, полипропиленовые бассейны для рыб:

  • пригодны для монтажа в любом удобном для заказчика месте;
  • абсолютно герметичны;
  • могут эксплуатироваться в различных климатических условиях;
  • могут быть изготовлен по индивидуальному заказу в плане размера и формы;
  • безопасны и экологичны (см. санитарно-эпидемиологическое заключение на полипропилен);
  • обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками.

Мы предлагаем простое и удобное решение проблемы размещения популяции мальков в искусственных условиях. Сравнительно небольшой вес бассейнов для выращивания рыбы позволяет избежать трудностей при монтаже, снизит стоимость затрат на производство и транспортировку. Наша компания изготовит, доставит и установит емкость на указанном месте.

Такие бассейны для разведения рыбы по цене доступны и выгодны, а по сроку своей службы превосходят аналоги в несколько раз. Гарантированный срок службы изделия из полипропилена или полиэтилена составляет не менее 50 лет без потери внешнего вида. Гладкая поверхность бассейна не позволит пристать к ней микроорганизмам и продуктам жизнедеятельности рыб, а значит при должном уходе бассейн «не зацветет». Уход за бассейном для рыбы из полипропилена прост и дешев, что также является его преимуществом.

Экономическая составляющая использования этого варианта емкостей довольно важна. Дело в том, что разведение рыбы в искусственных бассейнах — достаточно прибыльное дело. Доступная стоимость емкости и дешевизна ухода за ней не удорожает себестоимость рыбной продукции, а значит, не снижает ожидаемую прибыль рыбоводческого хозяйства. Более того, полипропилен, обладая низкой теплопроводностью, позволяет в течение длительного времени сохранять заданную температуру в водоеме, а значит, экономит затраты на прогрев воды в холодное время года и поддержание нужного микроклимата.

Продажа бассейнов для разведения рыбы и мальков с каждым днем все набирает обороты, причем не только среди рыбоводческих хозяйств и фермеров, но и среди частных лиц. Устройство искусственного водоема на придомовой территории может также стать частью продуманного ландшафта. Заядлый рыболов всегда сможет разводить рыбу в бассейне, ловить ее без особых проблем, и на его столе всегда будет свежий карп, сом, форель или осетр. Заказчику не придется решать проблему установки бассейна самостоятельно. Вы можете просто купить бассейн для рыбы любой конфигурации и сложности, и наша компания сама смонтирует его на участке.

Почему бассейны для рыбы набирают популярность

Учитывая большой спрос на рыбную продукцию, уменьшение популяции многих видов рыб, неблагоприятное состояние экологии и в частности водоемов, разведение мальков – отличное решение проблемы обеспечения населения этим ценным продуктом. Это отличный бизнес, который только набирает свои обороты. Новым его направлением стало разведение мальков не в естественных условиях (озерах и прудах), а в искусственно созданных водоемах, а именно в бассейнах, где можно контролировать экосистему, создавать благоприятной микроклимат для размножения и получения экологически чистого продукта. Именно таким образом сейчас разводят осетровых, форель и многие другие ценные виды.

Рыбоводческие хозяйства, осваивающие это направление и расширяющие свой бизнес, нуждаются в емкостях для разведения рыбы, отвечающих строгим требованиям с точки зрения надежности, долговечности и экологичности. На нашем сайте вы сможете купить бассейн для разведения рыбы отличного качества по доступной цене.

Источник:http://glavpolimer.ru/bassejny/bassejny-dlya-razvedeniya-ryby.html