Sadovaya-tehnika.com.ua

Sadovaya-tehnika.com.ua

“Sadovaya-tehnika.com.ua??” – специализированный магазин садовой техники.

У Нас представлен весь спектр садовой техники. Мы реализуем исключительно надежную технику для сада, которая позволяет значительно облегчить физический труд и помогает вырастить превосходный, экологически чистый урожай. Наша садовая техника идеально сочетает высокое качество и честные цены.

Мы знаем все о садовой технике, потому что любим свое дело. Мы готовы помочь Вам разобраться во всем обилии техники для сада и сделать выбор максимально соответствующий Вашим критериям.

Производители техники которую мы продаем, доказали, что качественная садовая техника может быть доступной, и при этом, иметь все необходимые сертификаты качества, сопровождаться должным сервисом и надежной гарантией. Данная техника завоевывает все большее признание и входит в быт наших сограждан как самая лучшая по цене, качеству и характеристикам.

Покупая представленную нами садовую технику. Вы приобретаете нечто большее – в первую очередь решаете стоящие перед Вами вызовы и задачи, которые в наше время непросто воплотить без надежного современного инструмента. Покупая технику в “интернет-магазине садовой техники”  – Вы делаете уверенный шаг к своей цели, результат от достижения которой будет радовать Вас и Ваших близких.?

Сервис высокого уровня

  • Продукция представленная нами прошла естественный отбор временем, она служит дольше, чем продукция многих других производителей.
  • По нашей продукции действует гарантийный срок от одного года, гарантийное и послегарантийное обслуживание техники.
  • На весь ассортимент товара есть необходимые документы и сертификаты. Товар сертифицирован в Украине.
  • Купленная у нас техника, сразу станет Вашим незаменимым помощником в саду и на огороде. А мы позаботимся о ее бесперебойной работе.

Предпродажная подготовка

От качественной предпродажной подготовки зависит срок службы продаваемой техники. Изначально вся техника, представленная в нашем магазине, проходит полную предпродажную подготовку.

Зачастую, покупая какую-либо технику, человек сначала ей начинает пользоваться, а только потом, заглядывает в инструкцию. Поэтому подготовка техники является обязательной и производится высококлассными специалистами. Вначале приходящая техника распаковывается, дальше производится её полная сборка и проверка двигателя (контрольный запуск). Только после всех этих процедур, Вы можете быть уверенны, что купили качественную технику в рабочем состоянии.

Предпродажная подготовка техники, приобретенной в нашем магазине, проводится БЕСПЛАТНО и включает в себя:

  • Сборка изделия (тех. элементов, которые необходимы для проверки запуска двигателя).
  • Удаление консервационного материала.
  • Заправка топливом ( бензин, дизельное, смесь бензина и масла) до 1 литра.
  • Заправка маслом.
  • Проверка и регулировка приводных ремней и тросов.
  • Контроль смазки в редукторах и коробках передач.
  • Запуск двигателя.
  • Слив топливной смеси и масла для транспортировки.

Гарантия

Мы гарантируем Вам, что приобретенный Вами продукт не будет иметь дефектов ни относительно материалов, ни работы на срок в один год с даты покупки. Если в течение гарантийного срока в работе изделия обнаружены дефекты, сервисные центры без взимания платы за работу и замену деталей отремонтируют изделие или его неисправную часть.

Условия возврата и обмена

Компания осуществляет возврат и обмен этого товара в соответствии с требованиями законодательства.

Возврат возможен в течение 14 дней после получения (для товаров надлежащего качества).

Обратная доставка товаров осуществляется по договоренности.

Все товары, приобретённые в нашем интернет-магазине, Вы сможете вернуть (или обменять) в течении первых 14-ти дней после покупки согласно “Закону о защите прав потребителя”.

Мы всегда доступны для Вас с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 по телефонам: 096-525-49-39, 093-308-76-38, 066-745-31-29.

Свяжитесь с нами, и мы сумеем найти быстрое и подходящее решение для Вас.

Процедура возврата (обмена) пройдет без осложнений: товар принимается, если он не был использован, в оригинальной упаковке и в полной комплектации. Мы ценим нашего клиента, поэтому всегда готовы к рассмотрению подобных ситуаций и стремимся к поиску наиболее удобных для Вас решений.

Гарантия качества товаров и внимательность к клиентам — залог нашего с Вами плодотворного сотрудничества.

Возврат товара осуществляется по предварительной договоренности с менеджерами нашего интернет-магазина. Мы гарантируем возврат денег или обмен товара (по желанию клиента).

Источник:http://sadovaya-tehnika.com.ua/